Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






мая 2015 года

в городском саду «Эрмитаж», по адресу ул. Каретный ряд, дом 3.

 

Бал Победы, который по инициативе Золотого Клуба при организационной поддержке Правительства Москвы будет проходить в этом году в одиннадцатый раз, по праву стал общегородским массовым праздником, завоевал любовь москвичей, получил положительный отклик в передачах и публикациях СМИ. Ежегодно празднование посещают около 10 000 гостей – это ветераны и участники войны, жители Москвы разных поколений, представители военно-исторических клубов и общественных организаций, курсанты и кадеты, молодежь и студенты. Проведение этой акции служит патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которому необходимо передать гордость за НАШУ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, а так же укреплению преемственности поколений, вносит вклад в создание гражданского общества.

 

Почетные гости Бала Победы: ветераны, представители Правительства Москвы, Префектуры ЦАО, атташе посольств стран-участниц антигитлеровской коалиции Великой Отечественной Войны, известные артисты.

 

Программа мероприятия воссоздает эпоху и дух празднования Великой Победы. Ветеранов цветами встречают участники Бала, одетые в стилизованную одежду 40-х годов. Духовой оркестр исполняет песни и танцы военной поры, работает полевая кухня, звучит гармошка и патефон. На сцене проходит большая концертная программа с участием звезд, молодых талантов и детских коллективов. В 18.00 начинается Бал Победы «В шесть часов вечера после войны», где в вихре вальсов, танго и фокстротов смешиваются поколения, эпохи и чувства участников торжества, военные гимнастерки, боевые награды, крепдешиновые платья. Кульминацией является всеобщая Минута Молчания. Заканчивается Бал праздничным фейерверком в честь Победителей.

 

Все предоставленные Вами средства будут израсходованы целевым образом на приобретение подарков и организацию банкета для ветеранов ВОВ, а также на проведение самого праздника: концертная программа, оркестр, аренда костюмов, фейерверк и др.

 

Мы будем благодарны любой поддержке. Это могут быть денежные средства на оплату оркестра, аренды знамени, банкета, цветов, подарков ветеранов, выпуска праздничного буклета Бала Победы. Мы будем благодарны, если Вы предоставите нам подарки для ветеранов, напитки для банкета или просто предложите Вашу помощь на мероприятие. В свою очередь, мы разместим логотип вашей организации на задней обложке нашего буклета, который выйдет тиражом 3000 экземпляров и будет раздаваться во время праздника 9 мая в Саду Эрмитаж, на нашем сайте и во всех пресс- и пост-релизах.

Способы оплаты на нашем сайте.

Для перечисления по безналичному расчету:

Наши реквизиты: Образец заполнения платежного поручения
ИНН 7705241209 КПП 770501001      
Получатель          
Региональная общественная организация поддержки интеллигенции и предпринимательства "Планета-Золотой Клуб» Сч. №  
Банк получателя       БИК    
БАНК "ВТБ 24" (ПАО) г. Москва Сч. №  
             

В назначении платежа: пожертвование на проведение Бала Победы «В шесть часов вечера…».

 

С благодарностью и уважением,

Президент Региональной общественной организации

поддержки интеллигенции и предпринимательства

«Планета – Золотой Клуб» Е.Б. Жукова

Оргкомитет Бала Победы. www.gwc-planet.ru

[email protected] телефоны: 8 (499) 265-27-17, 267-45-49, 261-87-33


<== предыдущая | следующая ==>
Квартира № 91 Панов С.Н | Индивидуальных тестовых заданий и курсовых работ

Date: 2015-07-27; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию