Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квартира № 91 Панов С.Н

На собрание 30.06.2014 г. собственников жилья

По адресу г. Санкт-Петербург, Лыжный переулок дом 7

 

Уважаемые соседи, жители дома, собственники жилья! Предлагаем рассмотреть следующую информацию.

Все мы, жители многоквартирного дома по адресу Лыжный переулок, дом 7 являемся добропорядочными квартиросъемщиками. На основании данных бухгалтерии УК «Уютный дом» ежемесячно в установленный срок коммунальные платежи, согласно квитанций, оплачивает от 80 до 90 % жителей нашего дома.

Зададимся вопросом, кто же не платит? Вот сумма задолженности по состоянию на 19.06.2014 г. образовавшаяся в результате недоплаты некоторыми членами совета дома.

У нас вопрос ко всем жителям многоквартирного дома по адресу Лыжный переулок, дом 7: можем ли мы доверить быть нашим активом, нашими ответственными представителями по решению вопросов управления домом лицам, не выполняющим свой гражданский долг владельца жилья, пользующегося всеми видами услуг? Напомним, что вышеперечисленные владельцы квартир в течении 6-10 месяцев не платят за коммунальные услуги, пользуясь всеми благами за счет тех жильцов, кто своевременно и в полном объеме все оплачивает.

ИТОГО БОЛЕЕ 230 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

На основании вышеизложенного предлагаем:

Пересмотреть кандидатов в совет собственников многоквартирного дома.

В период летних отпусков все серьезные вопросы, касающиеся выбора управления нашим домом, создания или переизбрания совета собственников дома, предлагаем перенести на сентябрь 2014 года.

 

Хотелось бы отметить, что за 4 года, с момента ввода в эксплуатацию нашего дома (сам дом, прилегающая территория, инженерные и коммунальные сети) управляющей компанией содержатся в удовлетворительном состоянии. Не допущено серьезных аварий, перебоев в тепловодоснабжении. Выполняются все мероприятия по нашему жизнеобеспечению.

Но осуществлять контроль, организовывать совместную работу и вникать в финансово-хозяйственную деятельность УК «Уютный Дом» нам необходимо! А для этого в совет собственников жилья требуется избирать:

1. Жильцов с отсутствием долгов по оплате жилищно-коммунальных услуг;

2. Имеющих представление о работе и хозяйственной деятельности предприятий, оказывающих жилищно-коммунальных услуги.

 

Собственники квартир по адресу г. Санкт-Петербург, Лыжный переулок, дом 7:

квартира № 91 Панов С.Н.


<== предыдущая | следующая ==>
Уважаемые собственники! | мая 2015 года

Date: 2015-07-27; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию