Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От нижеподписавшихся избирателей





Депутату Сосновоборского городского округа

Коллективное обращение.

1. Мы считаем, что тайное голосование на Совете депутатов Сосновоборского городского округа ущемляет законные интересы избирателей, которые доверили депутату обеспечение своих прав и законных интересов. Считаем, что права избирателей могут быть сохранены в полной мере только открытым, поименным голосованием депутатов при принятии решений Советом депутатов.

C целью установления поименного порядка голосования депутатов просим инициировать внесение изменений в ст.60, 67, 73 Регламента Совета депутатов Сосновоборского городского округа о порядке голосования, а именно:

- Голосование с использованием электронной системы подсчета голосов проводить только поименно;

- По результатам заседаний Совета депутатов, после их проведения, оформленные протоколы заседаний, с указанием поименного голосования, размещать в муниципальной электронной базе нормативных правовых актов «Эффект-Офис», официальном сайте города, а также в газете «Маяк»;

2. Просим предусмотреть в Уставе города ответственность депутатов за несоблюдение кодекса депутатской этики: штрафы и отзыв депутата.

3. Просим снять с должности Главу Сосновоборского городского округа Пуляевского Д.В. в связи с нарушением клятвы, данной жителям города в результате чего были нарушены права горожан:

а) С 2006 года город был лишен единственной компании, предоставляющей услуги диспетчеризации лифтов. Жители города продолжали оплачивать отсутствующую услугу, подвергаясь потенциальной опасности.

б) Без межевания и без общественных слушаний, учитывающих мнение жителей города, территория города делится на кадастровые участки.

в) Жителям города в аренду сдаются участки земли, не поставленные на кадастровый учет, без развитой инфраструктуры с целью провести кадастровый учет и развить инфраструктуру за счет жителей города.

г) Вводятся новые не нужные должности, оплачиваемые из бюджета города такие как, ведущий консультант (Алмазов В.Г.), бухгалтер представительного органа (Совет депутатов), секретарь Общественной палаты.

д) Были отданы в приватизацию бывшие общежития без проведения реконструкции.

е) Не соблюден закон «О приватизации» в части выполнения капитальных ремонтов домов, как бывшим наймодателем.

ж) Вынесение вопроса о поднятие предельного индекса на тариф горячего водоснабжения без должной аргументации и при некачественно предоставляемой услуги в межотопительный сезон, вынуждая жителей платить за холодную воду, текущую из крана горячей воды.

з) Развал муниципальной управляющей компании СМУП ЖКО «Комфорт», в результате которого многие жители города лишились рабочих мест.

и) Установление экономически необоснованного тарифа на жилищные услуги, без анализа выполненных работ управляющей компанией и насаждение тарифа на жилищные услуги в обход закона.

к) Включение в оплату социального найма взносы на капитальный ремонт.

 

Ответ просим прислать по адресу: [email protected]

ФИО адрес Подпись
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Date: 2015-07-27; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию