Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОСетия. 1 сентября. 2004 года





Во время проведения праздника первого школьного дня, в школу № 1 города Беслан прибыли чеченские боевики. Они оцепили территорию школы, загнали всех школьников вместе с родителями и учителями в спортивный зал и.. началась трагедия. Боевики из Чечни желали заставить Президента Москвы выпустить из российских тюрем 700 головорезов ценою жизней ни в чём ни повинных перед ними, людей. Большую часть из которых, составляли дети. Среди детей были даже грудные младенцы. Последующие два дня никто из взрослых и детей ни получил даже глотка воды. Некоторые дети умерли от жажды. Среди боевиков оказались две женщины-смертницы, шахидки. /Участь их, неизвестна/.

Три народа в одной связке. Русь и Осетия, = «Мать и Дочь», а против них, могильный бес, ходящий в образе чеченцев. /Весь планетарный мир с волнением следил за развязкой трагедии/. Люди разных национальностей одновременно желали всем сердцем, чтобы как можно скорее пришла помощь к заложникам в БесЛан. Погибло 330 человек. Более половины из них, дети разного возраста. Но нет здесь «победителей», которыми можно гордиться. Все участники трагедии, проиграли эту войну. Чеченский гордый дух, так болен…

 

Чеченцы, народ, с превратным понятым чувством чести. Они должны, обязаны даже быть образом для подражания, доверия к себе и уважения со стороны всех других кавказских народов. Слово Чеч-ня, говорит об этом!! Но, религиозный дурман… Вода с божественным напитком нашла тропиночку в аул. Отпив глоток воды бесчестных, народ чечни создал врагов. Враги в Москве и в Петербурге!- враги в Одессе и в Украйне, враги везде вокруг чеченцев. Хотят чеченцы «защищаться».. Откуда злость на Деву Русь?!- на русский славный, честный дух?!

«Мать Русь ни верует в богов, Мать Русь ни верует в Отцов!!!». У Ней,- другое поведанье!

Откуда злость на россиян?-

- Чечня, Россию уважает!!! (Аллах и бог живут без жён) У них, мужское вос-питанье.

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Горе, которое Мы испытали, невозможно передать словами.

Ведь мы ведали сердцем, насколько опасна манифестация биотуалетов на территории Стрелки, около титанов. Но не сумели ни до кого достучаться, чтобы предотвратить несчастье!-

 

Наказание:

Накануне нового, 2005 года, обещанная экстрасенсами волна с Ладожского залива высотою в 25 метров, обнаружилась в Малой Азии, прошла Восток, Европу, перешла на другой континент. Погибло много сотен тысяч мусульман и католиков. Но обошла стороною город, где течёт река Н.Ева и находится Стрелка Матери людЕй. Много сотен тысяч людей остались без крова.

……………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Вода решила выйти в бой за Мать, за Деву, за Татьяну на этот раз на мусульман!!-

Татьянин день, у христиан, в день 25-й января. Чеченцы, набожный народ.

Аллах акбар кричать умеют!! Аллаха чтят, но с бородою!!

Пророку Мух себя предали!

Вода «очистила миры» подняв над берегом волну, на 7 высоких этажЕй,

подмяв под тяжестью своей дома, машины и людей. - Кто виноват, что так случилось?

 

Вопрос: Скольком людям удалось бы сохранить себе здоровье и жизни, если бы в городе СПб, проявили к Нам, уважение. Прекратили бы свои вонючие издевательства. Попросили бы прощения за все свои дела и.. стали бы приносить к подножиям Материнской чести, живые цветы!!

Но этого опять ни произошло.

 

С горы АфОн помчались в Русь, различные мощи «спящих» чудотворцев. (Греческая Мать мудрости, «богиня» А-фина, превратилась у христианских боголюбов в каменную гору с мужским именем!!) Афина – мудрость мать, почила!! (Никто теперь мешать ни будет, мужскому духу зло творить) «Афа, есть ОН» живой, единый. Афин, единый финансист! - Гора мужских финансов Сына!!- Всё плутовство собрали плуты на гору хитрости Афон.

«Святая гора» Афон, принимает только мужчин! Но мы, русские, знаем историю Афони.

/Сантехник, выпивоха, безответственен, лжив. Ему на помощь приходит ни Татьяна, а КатЕриНа/..

Лето. Май 2006-й год.

ХвалебНой монетке на Стрелке потребовался «праздник» силы. В День рождения города СПб, на территории Стрелки В/О ради величания Волхва, были установлены для местной администрации и иностранных гостей между Волгой и Волхвом столы с шаманскими напитками. Праздничный салют. Затем, было устроено лазерное шоу с проекцией на Военно-морской музей, в котором, здание Музея морской военной славы российского флота, благодаря иллюзии военизированного взрыва, полностью разрушалось. Чёрный дым и красное пламя сопровождали манифестацию, «будущего уничтожения города» (в городском архиве должен быть этот видеоролик. Есть он и в нашем архиве. Имеется он и у многих зрителей, что снимали лазерное шоу на свои видеоаппараты. Апафеозом праздников на территории Стрелки, в честь хитрого духа таможенНой «монетки» стало, в том же году - ПЛАТНОЕ танцполо около Ростральных колонн!! (В дальнейшем, деньги стали брать за вход в биотуалеты, стоящие около Ростральных колонн во время праздничных мероприятий!!))

Дух коммерческого бога всеми таинствами на Стрелке, был полностью удовлетворён.

 

По окончании лазерного шоу, палатки и столы исчезли, но целую неделю после этого, остался стоять на вахте биотуалет в самом центре аллеи, на том месте, где обычно ставят новогоднюю ёлку. Его убрали, только благодаря нашим настойчивым требованиям. (Фотографии в архиве Д.Ц.)

 

Ни ведая, ни сочувствия от властей города, ни ведая сопереживания и понимания грозной реальности, которая может последовать за эти Преступления всем жителям города, если их ни прекратить, мы продолжали свою Духовную деятельность, ни прибегая к помощи интернета или других средств сообщения. Причина, -мы не желали пролития ничьей крови, которую могли спровоцировать заинтересованные в этом, представители противоположной нам по-духу, стороны. 2) Манифестации с флагами, митингами и жалобами на трудности жизни, это ни для нас.

Мы знаем, как просто решаются самые сложные вопросы, когда есть понимание и контакт.

Мы ни кричали на каждом перекрёстке о своей высокой миссии. Мы ждали, когда очнутся мудрые и сумеют найти нас, чтобы встать с нами рядом по желанию сердца, а не по-принуждению.

Бессовестное и безответственное отношение к нам, матерям, защитницам города на Неве, защитницам семей, детей и материнства не могло не сказаться через пространство, в жизненной реальности других людей, омрачением сознания у одной части населения, и драматизма, у другой.

 

 

Год.

Накануне Нового 2007-го года, в городе было тепло. Но город ждал чудес и они объявились:

Артист В. Полунин промаршировал по невскому проспекту со своими «снеговиками». Т.к. в городе снега не было, то его искусственные снеговики были установлены даже у Мариинского театра. Затем, губернатор В.И.Матвиенко приказала построить ледяНой дворец для приглашения в город СнежНой королевы. Дворец изо льда построили у Зимнего дворца. И тогда, в город явился с королевской свитой, космический старец дед Мороз из «Нового Утюга», и не один. В городе на реке Нева, деды Морозы из восьми стран, решили провести свой саммит наподобие летнего саммита глав государств «Большой восьмёрки» Всем наивным жителям казалось в то время, что это очень празднично и интересно. Ради дедов Морозов, на главной ёлке города красную звезду заменили на герб города. Наступила новогодняя ночь и на Дворцовой площади ими было объявлено: «Мы, главные новогодние волшебники стран Большой восьмёрки и Финляндии, провозглашаем Декларацию о всемирном Новом Годе и призываем присоединиться к ней все другие страны и государства планеты!». Мирные деды поплясали, выпили и разъехались чудить по другим адресам. А в городе Санкт-петербург, мороз остался. Он с каждым днём крепчал и становился сильнее.

И в день Иисусова Крещения, 19 января впервые за много лет, температура в городе опустилась ниже 30 градусов холода, как было всегда в христианские праздники, в так называемые, «царские» времена. Нам, матерям Духовного Центра матери Весны, и многочисленным гостям города, пришлось входить в невскую прорубь при сильном морозе, и переодеваться на открытом пространстве, не имея никакой защиты от ветра.

 

Деды Морозы, представители нижнего мира, хранители мёртвых душ. И эта морозная сила, вышла в наши дни из-под контроля. Деды Морозы съезжаются на «саммиты» решать свои территориальные вопросы; Морозы гуляют весь год на разных тусовках;- Умудряются чудить даже в жаркой Африке! Современные духовники разных конфессий: «отцы церквЕй» и молодёжь ни понимают сакральную силу этого мрачного демона. Многие священники, среди которых и Кирилл, Патриарх московский и всея Руси - в 2015 году наряжались в Дедов Морозов, чтобы порадовать правоСлавных зрителЕй. Их нивежество вполне закономерно, т.к. вся система духовных знаний построена на оболвание населения, дабы иметь полную власть над телами, духом и душами прихожан, ради «расширения» и полного захвата земных территорий со всеми материальными ценностями.

Христианская церковь, как православная так и католическая, со всеми их религиозными ветвями является едиНой духовНой организацией царства мира мёртвых. Вся история христианства пронизана кровопролитными войнами между единоверными церквами, между христианизированными княжествами, между братоубийственными разногласиями единоверцев.

Представители церковных иерархий никогда ни брезговали идти на самые дикие преступления, оправдывая своё поведение, что Цель оправдывает средства. Церковь всегда была институтом не только духовного, но и физического закрепощения в рабство местного населения, с телесным наказанием за ослушание.

Практикуемая между монастырской братией «братская любовь» является до сих пор рассадником и покровителем нравственных деградантов среди определённого слоя чиновников и связанных с этим преступлений ввиде педофилии не только внутри организации. При этом, лицемеры читают проповеди о 10 заповедях Иисуса, давая установку на свершение преступлений в широком измерении. Так как частица «не», имеет энергетику широкого воздаяния, слова, - Не убий, не прелюбодействуй, = широко убивай, широко прелюбодействуй. ( Славянский язык, - Нева, = не, -широкий; ва, - поток) Патриарх московский и всея Руси в 2014 году во всеуслышание заявил, что славянский язык, ему нипонятный, варварский, барбарский.. /видео-ролик, интернет/ Именно христианская церковь виновна перед великим русским народом за уничтожение её древних ведических знаний, уничтожение её культовых сооружений, разрушение семейных и обрядовых традиций русь-славянских народов. За уничтожение её письменности и знания своих исторических и семейных корней.

Церковь виновна в подмене истории древней Руси на искусственную иллюзию исторической подлинности. Церковь, руками светской власти убирала всех иначемыслящих, опасных для её жизнедеятельности. Церковь устанавливала тотальный контроль за теми, кто казался ей опасен, ни допуская их к активной деятельности. При помощи полиции находила повод для их преследований и физического уничтожений.

Церковь в данное время одинаково дарует благословения секс-меньшинствам и орудиям массового уничтожения людЕй. Вместо таинства свято духа сохранения мира и лада во всём мире, представители религиозных конфессий теперь находятся на службе в армии и военно-морского флота, благословляя все орудия убийств населения.

В современной России, Церковь ни отделена от государства и начинает брать светскую власть в свои хищные лапы, постепенно изменяя сознание жителей в нужном им направлении. Местные власти во всём идут им навстречу, снимают с них пошлины и налоги. Отдают им бесплатно лучшие земные и пахотные территории, в которых, безжалостно и бесцеремонно уничтожаются экосистемы, вырубаются реликтовые леса. /интернет/.

Церковь виновна том, что слово русич практически исчезло и было заменено на прилагательное «русский», которое стало символизироваться с «глупостью», с «пьянством», с «агрессивностью» и во многих западных странах, с русофобией. Церковь виновна в насаждении в русских, вечного «комплекса вины». Хотя, именно русский народ обладает чувством совести, чувством обострённого сострадания к ближним, и величайшего таланта во всех делах.

 

А чем хорошим прорисовалась Церковь за последние годы? -После «перестройки», именно церковные иерархи, в том числе и Кирилл, патриарх Москвы и всея Руси?!?- в 90-е годы получили возможность без налогов привозить в Россию из-за границы табачные изделия и беспошлинную водку, которые продавали в различных коммерческих предприятиях. Именно они получали обширную гуманитарную помощь из-за границы, и продавали её по коммерческим ценам. Деньги шли в церковную копилку, а голодающему в то время населению, ничего не доставалось. И в данное время, церковь создаёт на продажу множество вино-водочных изделий, не гнушаясь лицемерно сокрушаться о вреде пьянства среди молодёжи!!! А теперь, эта мракобесная организация злыдней получила разрешение преподавать «Закон божий» в школах и в различных учебных заведениях, играя роль высокой благодатной нравствеНой силы?!! Только во времена атеистов-безбожников, в стране за короткое время были полностью уничтожены безграмотность народа, нищета и беспризорничество. ВоцерковленНой России уже более 25 лет, всё это время русско-говорящее население уходило на вымирание по спровоцированным причинам и срочно заменялось на пришлых мигрантов, умеющих по-рабски повиноваться.

Всё поведение церковных иерархов говорит о том, что они представляют собою духовную систему ни земного, безжалостного по отношению к землянам, посвящения. Представленная на Руси, христианская Церковь, - относится к царству мёртвых, морозных отношений мрачного, холодного КосмОса. Косматые и плешивые хитрые деды, ряженые в женские одежды, вот истинный образ представителей церковных иерархий.

И ц арство мёртвых стремится контролировать мир живых, постепенно превращая население планеты в своих зомби. Фото в интернете, территория Гос.Думы 2014 г.: Лобызание конечностей богатенького и голубенького патриарха Кирилла членами российской «государственной думы». /О такой дикости ни ведали даже в царской России/

Что такое дед мороз? -

- Мороз, это, потеря доверия друг к другу, в семейных отношениях.

Date: 2015-07-27; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию