Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русский, крестьянин, по имени- СамСон, фамилия- Суханов





ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Духовный Центр Матери людЕй,- против,- духовности отца зверьЕй

Колонны ЧЕсти мать-Д.Ева Нева / число 6 = Честь

против колонн ШЕ (р) сти-рукого Шива / число 6 = шесть

у Р остРал ьных колонн на Стрелке «царственного Камня» (=Петра)

 

часть 1.

 

Духовный Центр ЕдиНай Матери людЕй жизненного лада, Татиана Дея появился в 1997 году на берегах реки Нева, не случайно. Не случайно, центральное место его деятельности оказалось связано с территори Ей Стрелки Васильевского острова, на котором стоят 2 ростральные колонны с огненными факелами, а у их подножий расположились 4 образа титанов, представляющие духовные образы 4-х главных русских рек:

Два женских архетипа ЕдиНай Девы-Матери, с атрибутами: Духовная ладья, вёсла, якорь, рог Изобилия, Мироздание в образе шара, духовный компас, один головной венец на двоих: -река дева-мать Нева в ладье, и река дева-мать Волга на горах, с рогом Изобилия в руке. Мать-Дева Жизне-лада и мать-Дева Мудрости, = «Мать» и «Дочь».

Два мужских архетипа Единого Сыне-Отче с атрибутами, сидят на горах (=святость), земные вёсла (=из жести), кувшины с «духовными напитками» (из камня), два головных венца на двоих. Сыне-Отче река Волхов и сыне-Отче Днепр, = «Отец» и «Сын матери Мудрости с Волхвом».

- Мужские образы «обвенчаны с Мудростью», но не с Матерью – ЖизнЕй (= Ева- Н.Ева).

 

Архитектор ростральных колонн- Тома де ТомОН (том, = толстая книга /русс.яз../)

Архитектор жил и трудился в имени - «Самая толстая из толстых книг»

= «Книга-книг», = Библия,

Архитектор ростральных колонн, мессия библиОН.

В книге-книг повествуется, что богатырь СамсОН желал освободить свой народ от тирании. Во время пиршества царя и его военноначальников, Самсону удалось обрушить две колонны держащие свод дворца. Царь, свита и все его военноначальники погибли.

Скульптор 4 –х титанов, сидящих в подножии двух ростральных колонн,

Русский, крестьянин, по имени- СамСон, фамилия- Суханов.

 

Таким образом,

Вся территория Стрелки Васильевского острова построена

Духом Святым ЕдиНай Матери людЕй!!!

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Слово «Стрелка» в геополитеке, означает, - стратегическое направление.

 

Стрелка Васильевского острова указала на главную проблему отношений между земными людьми и представителями «высших сил»

Духовная вода, созданная Отцом мира сего,

И Духовная Сила, ЕдиНай Матери Жизни и Лада людЕй!

 

Р ека Волхов, сидящий на горах. Волхователь, ПРАВОЮ рукою управляет своей ладьёю жизни без духовного весла, а благодаря, искусно сделанной подделке из самого простого металла (=жести). Такое, магическое весло, имеет Отец всех кудесников, представленный на Стрелке Васильевского острова, в образе бога-Отца. - Река Волхов, сидит в подножии Ростраль-колонны, за спиною Матери жизни людей. Образ Девы-матери,- река Нева, сидящая в ладье,= «Ни с кем ни обвенчанная, ЕВА». На Её власах нет венца жены-невесты. Духовное весло Д.Ева-мать держит в ПРАВОЙ руке и оно, молнии подобно. Весло управления сделано из такого же камня, что и сам Образ. Левая рука Девы-матери спокойно лежит на бортике ладьи. Около ладьи спокойно прислонился якорь, дожидаясь команды «покинуть берег».

Левая рука бо- жест /ь/венного старца, (ловца- хователя мгновений) лежит на кувшине, из которого, изливается на землю-мать ни иссякаемый источник вдохновения мужского духа «братанов». Потоки огненНой воды нужны «для храбрости» воякам, нужны для тризны по «погибшим», нужны для духов замогильных, нужны магическим обрядам!!

В образе реки Волхов, перед нами спокойно восседает Сам великий Зевс; -Он же, Ю,питер; -Даждьбог, Перун, Яхве и даже, Шива!! Все эти имена и многие другие имена божественных сил, объединяет одно таинство: Желание,- жить вечно среди людЕй!

- Единый волхователь, = колдун-кудесник, жрец, шаман, священник, воин, геополитик, врач,

учёный, царедворец и монарх. Вода духовности ВОЛхва; Вода духовности «свя- щенства»

опаснее любых инфекций для духовного здоровья ВСЕХ сыновЕй мира сего.

У второй колонны, за спиною Матери «божественНой Премудрости» сидит, обласканный Отеческой заботой, Единый Сын божественного старца. - Река Днепр.

Образ Обвенчанного с Премудростью Волхва Единого Сына, предстал пред нашими очами в образе могучего титана, которого ужалила нивидимая змея. Отчий Сын не знает и ни ведает материнской ласки, ни ведает сострадания к себе, ни ведает мудрого сочувствия к своим ужасным страданиям. Могучий титан, безсильно положил свою левую руку на «земное» весло.

Нет у него сил плыть по реке жизни управляя своею ладьёй. Нет мочи и сбежать от «бати» в миры другого лада-знанья. Кувшин под правою рукою своей «божественной водою» связал его сильней, чем путы. Ум омрачён и разум тоже. Нет воли к Жизни.. Таким представил образ Единого Сына, СамСон, из города Петра!!!

(По мифу, - «Могучий Сын», могучий Днепр, на самом деле, Дева Днепра!)

В метаморфозах всех богов, бывает чудеса и круче.

 

Река Волга, =Дева-невеста с венчальным венцом на голове. Река Волга, -«Дева-мать». Она держит Рог Изобилия в Л.ЕВА-й руке, а ПРАВА-Я рука Её, на весле Духовных Муз. (Весло подобно музыкальному инструменту и сделано из такого же камня, что и сам Образ)

 

Каменный образ реки, с названием Днепр вызывает сострадание, боль и заставляет задуматься о дне в котором мы живём. Мы все живём во Дне«пр-р-р-р» (Пррр, = ни свобода)

Пр еступления, пр есса, пр ез/идиУмы, пр опоганда, пр оповедники, пр остиТуция, пр ана, пр ава, пр езидент, пр овокатор, пр овокация, пр остодушие, пр авославие, пр есмыкающиеся, пр опасть.

Право-честно-славные огненные реки заполнили всю российскую землю.

(Производство «дешевле-дешевого», а «прибыль» ни описуемая и ни с чем, ни сравнимая).

- Ни в сказке сказать, ни пером описать.

Подтверждением сказанного является реальность в которой мы находимся в данное время:

Право-честно-славный напиток вливается ежедневно во славу бога, во всех

церквах и соборах причащающимися «к таинствам греха»: -

- Отца, Сына, их духа святого согласия между собою!-

В царское время: Наивные христи-россиянки, веруя, что делают благое дело, даже младенцам давали «святой напиток» на куске сахара, чтобы дети крепко спали и ни отвлекали от работ.

Пьянство внесено на Землю, богами и их апостолами и Господь Ной =г.Ной, тому подтверждение.

 

Суть любого Духовного центра имеет под собою какую-то мистическую основу.

Основанием для создания Духовного Центра Матери людЕй, являются самые главные, отправные религиозно-мифологические «истины» разных, всеми признанных конфессий, которые тем или иным способом имеют положительное или отрицательное, опосредованное и завуалированное влияние на нашу жизнь. Какое влияние они оказывают на нас, дев-матерей? - Помогают ли нам жить с уважением и доверием к себе или, ломают нераскрытые крылья.

Мы имеем критическое, непредвзятое отношение ко всем религиозным традициям. Но отношение к нашей деятельности религиозных деятелей, их поведение, лучше лакмусовой бумажки несёт ответ, по большому счёту, о Посвящении всей религиозной системы «отцов» к закрепощению женского созидательного духа, к его порабощению. (Условно именуемый «женский дух», не имеет пола, также, как и «мужской». Всё в природе явлений, является, «относительным»)

 

В христианской традиции, все мы, людо-человеки, являемся потомками господина Ноя. Если это действительно так, то нам нужно ближе познакомиться со своим «первопредком», чтобы определиться в своём сознании, имеются ли должные родственные чувства к данному герою?

- Свинье нужна лужа, крокодилу, болото. А злого библейского демона, по имени Ной

Мать жизнЕй, отправила на очищение, в параллельный мир.

Чего нам теперь, бояться??! Мы, земляне, по вине пророка бед, вынуждены, жить в царстве смерти!!! Планету Земля и разные другие миры, как нам известно, окружает Великий КосмОс. Температура мрако-бесного демона, -237 градусов жизненного тепла. Косматый, ни чёсанный, Ос со своим безжалостным жезлом, (жалом) и,.. пчелиное царство людЕй челАВЕчных, т.е. сердечных, отзывчивых на чужую боль и страдания?!! Такая тайна в духе людЕй. Чья Духовная сила сильнее? - Ноя и его команды, или Д.Ева -Матери людЕй под флагом - Ева. -Мудрость Жизни или Кощунство?- Дух Добро-ты или, дух Насили-я?? –

- Космический холод деда Мороза или теплота, радостный весенний звон матери Весны, пробуждающей всю природу очнуться, улыбнуться, расцвести и нежно пахнуть.

 

- Как известно, 40 дней требуется душе, чтобы покинуть тело и «перейти в другой мир». - 40 днЕй и ночЕй ковчег с гНоем и с его «чистыми и ни чистыми скотством и зверством» находился на живых волнах. Но только, стоило пристать к берегу и.., для удовлетворения потребностей гнойного духа сквернослова, срочно потребовался «напиток богов». Разумеется, Г.Ной на горе АраРат, ни стал возделывать виноградник ради живого сока. Его душа жаждала опохмелиться после проделанной работы «по уничтожению земли-Планеты, ДочерьЕй ЕВА».

С божественным терпением «божий пророк» дожидался, пока вино «созреет» до необходимой «крепости». И, наконец, призвав к себе бога духа своего, вместе с ним, наклюкался как прежде!!!

Наконец-то, приняв «божественный вид», пра-отец.. как свинья валялся на земле в своём истинном образе. Затем, как истинный крокодил, уничтожал словами своих сыновей, проклиная их и их потомков. Создавая в новом мире, Свой, божественный, мир!!- с иерархией господ и рабов. /Самцы крокодилов любят лакомиться своими детьми/.

В таком виде преподнесена данная информация в священной Книге-книг, в Библии.

Но есть между христианами и нами, серьёзное разночтение одного и того сюжета.

Date: 2015-07-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию