Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость при минимальной группе - 15 человек 110 USD/чел





Примечание: В стоимость экскурсии включен обед и входные билеты по программе.

Рекомендуем воздержаться от обильного употребления фруктов и овощей, а также от покупки любой еды на улице. При входе в буддийский храм, обувь необходимо оставлять за порогом, а выходя нельзя поворачиваться к храму спиной. Обходить храм следует по часовой стрелке Магазины работают с 07.30 до 17.30 часов. Обращаем Ваше внимание, что во всех ресторанах зеленый чай в конце трапезы подается бесплатно.

 

СИНГАПУР с трансфером из морского порта

Сингапур - город-государство с короткой, но фантастической историей, которая началась в 19 веке, а точнее в 1819 году, когда Сэр Томас Стэмпфорд Раффлз высадился в Сингапуре, после подписания договора с Султаном Джохора, позволившего Британии основать торговый пост на острове Сингапур. Поразительный исторический путь прошла страна, получившая независимость от Британии только в 1965 году.

Экскурсия начинается с “Colonial Heart”- колониальной части города, где расположены Здание Парламента, Крикет Клуб, Верховный Суд и городская мэрия. Далее вы побываете на самой высокой точке Сингапура – горы Фабер, с которой открывается панорамный вид на город. Далее посетите Национальный Сад Орхидей, который является частью огромного и красивейшего ботанического сада Сингапура.

Продолжительность 4 ч.

Стоимость при минимальной группе - 10 человек 89 USD/чел

Стоимость при минимальной группе - 15 человек 79 USD/чел

Примечания: в стране запрещено жевать жевательную резинку. За брошенный на улице мусор, курение в закрытых общественных местах, автобусах, лифтах, кинотеатрах, театрах, магазинах и ресторанах налагается штраф

При посещении храмов и мечетей нужно быть одетыми соответствующим образом (руки и ноги должны быть закрыты). При входе в индийские храмы и мечети полагается снимать обувь. Запрещено фотографировать и снимать на видео-камеру изображения Будды в буддийских храмах. В такси принято садиться только на специальных стоянках: около торговых центров и гостиниц – оплата по счетчику. Обращаем Ваше внимание, что такси довезет Вас только до входа в терминал порта, на территорию порта такси въехать не может. В случае, если Вы будете пользоваться автобусом обратите внимание, что в автобусах сдачи не дают, поэтому необходимо набирать мелочью ту сумму, которая необходима к оплате.

Эта экскурсия будет проводиться 22 октября из морского порта с трансфером в отели (забронированные с компанией Магазин круизов и путешествий) после тура для тех, кто остаётся в Сингапуре хотя бы на 1 ночь после круиза.

 

Date: 2015-08-06; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию