Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжительность - 8 ч





Примечание: В стоимость экскурсии включены входные билеты по программе и обед в ресторане.

Стоимость при минимальной группе - 10 человек и 15 человек 183 USD/чел

ГОНКОНГ-Остров Лантау/ 2 день / ОПЦИЯ

Во время этой экскурсии у Вас будет уникальная возможность посетить остров Лантау — остров, расположенный в устье Жемчужной реки, самый крупный на территории Гонконга. Среди достопримечательностей Вы сможете увидеть — 30-метровую бронзовую статую Будды - самую большую статую под открытым небом на территории Китая. Компьютеризированный колокол около Будды звонит 108 раз в день, символизируя этим избавление человечества от 108 бед.

Вы посетите монастырь По-Линь.

Сам монастырь, По Линь, что в переводе означает "драгоценный лотос" находится на противоположной стороне холма Большого Будды, который был открыт в 1921 г, чтобы служить приютом для монахов и с тех пор стал крупным религиозным центром, в который входит несколько ярко украшенных и красиво убранных цветами храмов. В главном зале храма находятся три бронзовые статуи Будды. При монастыре Вам будет предложен ланч, приготовленный в лучших традициях китайской кухни.

Продолжительность - 7 ч.

Стоимость при минимальной группе - 10 человек 249 USD/чел

Стоимость при минимальной группе - 15 человек 169 USD/чел

Примечание: В стоимость экскурсии включены входные билеты по программе.

 

ХОШИМИН (Сайгон), Пху Май, Вьетнам Хошимин - самый большой город во Вьетнаме, наряду с этим молодой и динамичный, обладающий самыми лучшими в стране ресторанами, бурной ночной жизнью и роскошными отелями.

Ваша экскурсия начнется с Дворца Воссоединения - бывшего Президентского Дворца. Остановка-ФОТОСТОП. После этого предстоит посещение музея истории Хошимина. В экспозиции представлена большая коллекция предметов, относящихся к разным периодам истории: от доисторических времен (до 300 тыс. лет назад) до образования вьетнамской коммунистической партии в 1930 г. Есть древние произведения искусства, созданные во времена различных вьетнамских династий в Китае и Камбодже, коллекция тямской скульптуры. Далее Вы увидите собор Нотр Дам и получите возможность лицезреть шоу кукол. Продолжится экскурсия на фабрике лаковых изделий Tay Son Lacquer Factory, которые являются одним из наиболее популярных экспортных продуктов Вьетнама. Обед в ресторане в центре города. После обеда шопинг на улице Dangkhoi, если позволит время.
Продолжительность - 9 часов
Стоимость при минимальной группе - 10 человек 131 USD/чел

Date: 2015-08-06; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию