Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нагасаки - крупный торгово-пассажирский порт, база морского рыболовства в южных водах Японии





Этот город, расположенный на самой западной части острова Кюсю на протяжении более чем двухсотлетнего периода изоляции Японии от внешнего мира (17-19 века) был единственным окном, через которое европейцы проникали на остров. Здесь встречались и смешивались цивилизации Востока и Запада.

Вы сможете осмотреть основные достопримечательности города: Парк Мира Нагасаки, который был разбит на месте ядерного взрыва, Музей Атомной Бомбы, Мэганэ-баси – первый каменный мост в Нагасаки, построен в 1634 г, который межу собой японцы называют «Очковым мостом», так как своим отражением в воде он действительно напоминает очки.

Продолжительность - 4 ч.

Стоимость при минимальной группе - 10 человек 194 USD/чел

Стоимость при минимальной группе - 15 человек 149 USD/чел

ОКИНАВА, Япония Окинава привлекает множество туристов благодаря богатой истории, коралловым рифам, изумрудному морю, солнечному небу и субтропической растительности. Острова были возвращены Японии в 1972 году после оккупации США в результате второй мировой войны.

В ходе экскурсии у Вас будет возможность познакомиться с замком Сюри, который был построен в XV веке усилиями первого рюкюского правителя Сё Хаси. Со времени постройки он несколько раз сгорал и восстанавливался. Замок был самым красивым и помпезным зданием всего королевства Рюкю. Сейчас же сооружение занесли в реестр национальных сокровищ Японии, хоть он и был полностью разрушен в 1944 году, а потом восстановлен.Так же в программе у Вас обязательное посещение Храма над Волнами и подземный мир сталагмитов и сталактитов Окинава Уорлд.
Продолжительность - 5 ч.
Стоимость при минимальной группе - 10 человек 192 USD/чел

Стоимость при минимальной группе - 15 человек 141 USD/чел

 

ГОНКОНГ, Китай / ОПЦИЯ

Гонконг - в переводе с Китайского языка – благоухающая гавань. Гавань Виктория, наряду с бухтами Сан-Франциско, Сиднея и Рио-де-Жанейро считается одной из самых красивых гаваней мира. Экскурсия начнется с посещения Океанографического Парка Гонконга. Это самый большой парк аттракционов и развлечений в Юго – Восточной Азии. Сначала Вы посетите место, где обитают раритетные мишки панды, далее прокатитесь по канатной дороге, откуда открывается изумительный вид на 234 острова гонконгского архипелага и на побережье острова Гонконг. После чего в парке Вам будет предоставлен час свободного времени. Путешествие продолжится к Пику Виктория – самой высокой точки острова Гонконг - 1805 футов над уровнем моря, чтобы полюбоваться замечательными панорамными видами на город и бухту. На Стар Авеню у Вас будет возможность сфотографироваться на фоне Гавани Виктория.

Date: 2015-08-06; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию