Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минимальная группа 10 и 15 человек





Пакет экскурсий

ПЕКИН, ЧЕДЖУ, ПУСАН, ОКИНАВА, ХОШИМИН, СИНГАПУР

Пекин с трансфером в морской порт Тяньдзынь, Китай

Пекин является политическим, экономическим, культурным, транспортным центром, центром международных связей Китая. Его история насчитывает более 3000 лет. В переводе с китайского языка слово «Пекин» означает «Северная столица».

Ваше знакомство со столицей Китая начнётся с посещения всемирно-известного Запретного Города.Запретный город является крупнейшим и самым таинственным дворцовым комплексом мира. Более 500 лет служивший домом 24 императорам Китая, дворец был закрыт для простых граждан. Всех, кто осмелился нарушить это правило, ждала смерть. И не смотря на то, что большая часть комплекса сегодня открыта для посетителей, история Запретного города до сих пор остается загадкой, «пролить свет» на которую, Вам с удовольствием поможет Ваш гид. Далее Вы сможете осмотреть самое сердце Пекина - Площадь Тянь Ань Мэнь. Площадь – это символический центр китайской вселенной. Несмотря на традиционную планировку площади в китайском стиле, орнаменты и здания больше тяготеют к культуре советской эпохи. Во время правления династий Мин и Цин часть Императорской Городской Стены, называемая – Тысячефутовый Коридор - выступала в месте, где сейчас находится площадь, и огораживала императорское владение. Далее – трансфер в порт Тяньдзынь.

Данная экскурсия будет проводиться 07 октября с 9 утра для тех, кто прибудет в Пекин хотя бы за день до круиза, из отелей (в черте города), забронированных с компанией «Магазин круизов и путешествий».

Продолжительность – 8 часов (включая время трансфера из МП порядка трёх часов)

Стоимость: 109 USD/ чел

Примечание: В стоимость тура входят входные билеты по программе и ланч

Минимальная группа 10 и 15 человек

Чеджу, Южная Корея
Сосновые рощи и заросли можжевельника, увитые дикими лианами и плющом, мандариновые сады, плантации пальм и зеленого чая, потухшие кратеры и пастбища, удивительное лавовое побережье и великолепные песчаные пляжи, необитаемые острова и волшебный подводный мир – всё это Чеджу.

Во время Вашего тура по этому удивительному острову Вы посетите основные достопримечательности острова. Прежде всего это кратер Сеонгсан Илчулбонг (Seongsan Ilchulbong), или «Пик Восхода Солнца». Он представляет собой конусное углубление из вулканического туфа. Эта воронка из туфа выглядит как средневековый замок, высотой она 182 м. Интересно то, что внутри воронки лежит полукруглый кратер, внутри которого можно найти различные геологические образования, а также редкие растения. Ещё одной достопримечательностью острова является Фольклорная деревня Сонып. Здесь представлены самые разнообразные исторические объекты и вещи, некоторым из них уже несколько веков. На входе в деревню посетителей встречает 1000-летнее дерево. В самой деревне можно увидеть жилые дома, храмы, школы, древние государственные учреждения, здания которых имеют соломенные крыши и каменные или глиняные стены. Также посетителям предоставляется возможность увидеть различные культурные обряды, традиции, народные песни и игры и особенности местной кухни. В завершение посетите Мистическую Дорогу. Предметы по ней катятся не вниз, а вверх. Машина на нейтральной передаче вопреки законам физики едет по ней вверх на холм.
Продолжительность - 5 ч.
Стоимость при минимальной группе - 10 человек 167 USD/чел

Date: 2015-08-06; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию