Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пенализация





11.1. Фальстарт: за первый фальстарт выносится предупреждение. Повторный фальстарт в одном заезде пенализируется поражением в этом заезде. При совершении фальстарта в квалификационном заезде водитель не получает зачет в данном заезде и лишается одной квалификационной попытки.

11.2 Продолжительность разогрева резины в предстартовой зоне на месте: 30 секунд. За первое нарушение выноситься предупреждение. Повторное нарушение - дисквалификация.

11.3 При движении по трассе категорически запрещается пересекать осевые и боковые ограничительные линии, при нарушении Водителем данного пункта – дисквалификация с соревнования.

11.5. Несоответствие автомобиля заявленному классу – исключение из соревнования.

11.6. Всякое неспортивное, обманное, недостойное поведение, предпринятое Заявителем или его Водителями и Механиками, рассматривается Официальными лицами, которые вправе применить любое возможное наказание вплоть до исключения из соревнования.

11.7. Нарушения правила движения по возвратной полосе(правая полоса, скорость не выше 30 км в час) — 50% заявочного взноса.

11.8. Отсутствие в автомобиле готового к использованию огнетушителя во время любого из заездов, а так же отказ пристегнуться ремнями безопасности и надеть шлем по требованию Судейской бригады – исключение из соревнований

11.9. Отказ от размещения обязательной рекламы на борт спортивного автомобиля - денежная пенализация 1000 рублей.

11.10. Денежная пенализация должна быть оплачена Главному Секретарю, при отсутствии оплаты, Организатор назначает участнику временную дисквалификацию с соревнований.

 

Приложение №2 СХЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ и стартовых номеров

Date: 2015-08-06; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию