Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






составителя поездов





4.1. Перед сдачей дежурства составитель поездов и помощник составителя поездов обязаны:

расставить подвижной состав на путях станции в соответствии с установленной их специализацией;

проверить соединение между собой вагонов на путях станции, где производились ма­невры;

проверить размещение подвижного состава в пределах полезной длины путей станции;

проверить закрепление подвижного состава от ухода согласно ТРА станции;

обеспечить выполнение заданий на маневровую работу, полученных от лица, распоряжающегося маневрами на станции или в данном районе станции.

4.2. При сдаче дежурства составитель поездов и помощник составителя поездов обязаны сдать в установленном на станции порядке инвентарь строгого учета: тормозные башмаки, носимую радиостанцию, сигнальные принадлежности, а также проверить наличие пломб на аппаратах управления устройствами СЦБ.

4.3. При сдаче дежурства составитель поездов и помощник составителя поездов должны информировать принимающих дежурство составителя поездов и помощника составителя поездов о состоянии стрелочных переводов, о расположении в маневровом районе подвижного состава и его закреплении, о полученных от лица, распоряжающегося маневрами на станции или в данном районе станции, заданиях, касающихся маневровой работы.

 

 

Должностная инструкция составителю поездов и его помощнику, утвержденная МПС СССР 20 декабря 1989 г. № ЦД-4772, в системе Министерства путей сообщения Российской Федерации не применяется.

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

 

Заместитель руководителя Департамента управления перевозками     В.Ф.Сальманович
Заместитель руководителя Департамента безопасности движения и экологии     В.Н.Толмачев
Заместитель руководителя Департамента локомотивного хозяйства     А.П.Веселов
Заместитель руководителя Департамента сигнализации, централизации и блокировки     А.И.Каменев
Заместитель руководителя Департамента электрификации и электроснабжения     В.М.Долдин
Заместитель начальника Юридического управления С.Н.Пегов

 

Date: 2015-08-06; view: 576; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию