Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание запросов на изменение. 1. Создать Запрос5 на создание Таблицы 5 с полями Наименование монитора; Производитель; Размер монитора; Поставщик; Цена за 1 шт.$; Количество; Общая





1. Создать Запрос5 на создание Таблицы 5 с полями Наименование монитора; Производитель; Размер монитора; Поставщик; Цена за 1 шт.$; Количество; Общая стоимость $, Дата поступления. Таблица должна содержать записи о мониторах Samsung.

2. Создать Запрос6 на добавление в Таблицу 5 записей о мониторах Philips.

3. Создать Запрос7 на удаление из Таблицы 5 записей о мониторах, размер которых 22¢¢.

4. Создать Запрос8 на обновление Таблицы 5. Если количество мониторов Samsung превышает 100 штук, уменьшить цену на 25%.

Разработка сложной формы

Создать сложную форму Информация о мониторах. Главная форма должна отображать информацию о фирме-поставщике мониторов в виде: название фирмы-поставщика, юридический адрес, к кому обратиться. Форма должна содержать подчиненную форму Производители, в которой выводится название фирмы-производителя мониторов, и подчиненную форму Мониторы, в которой выводится следующая информация: наименование монитора, размер монитора, количество, цена за 1 шт. $.

Создание отчетов

Создать отчет Учет мониторов следующего вида.

Учет мониторов на складе по месяцам

Наименование монитора Производитель Размер монитора Кол-во Цена за 1 шт., $ Общая стоимость, $
Месяц _________
. . . . . ?
Итого по месяцу: ?
. . . . . .
Итого: ?

Вариант 5. База данных Банкоматы

Создать базу данных БАНКОМАТЫ, предназначенную для анализа операций, проводимых банкоматами «Беларусбанка». Если пластиковая карта выдана «Беларусбанком», то операция выдачи наличных денег осуществляется банкоматом бесплатно. Если клиент некоторого банка обналичивает деньги в банкомате «Беларусбанка», то банкомат снимает комиссию – 2 % суммы выдачи. Клиент может иметь несколько пластиковых карт, выданных разными банками.

Date: 2015-07-27; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию