Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерный сценарий проведения массового мероприятия, приуроченного к празднованию Всемирного дня Здоровья





«Зарядка от нас – здоровье для вас!»

(для использования в рамках проведения районной профилактической акции «Областная зарядка»)

Дата проведения: 7 апреля.

 

Место проведения: места массового скопления населения: площади, парки.

 

Участники мероприятия: дети и молодежь, обучающиеся учреждений общего и профессионального образования, воспитанники учреждений сферы спорта и молодежной политики, спортивных клубов, молодежных организаций, активисты волонтерского профилактического движения, представители общественных организаций и др.

 

Цели мероприятия: формирование у населения сознательного отношения к укреплению своего здоровья, эмоциональное воздействие на зрителей с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитание стремления к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование негативного отношения к употреблению любых видов психоактивных веществ, развитие творческой активности у молодежи.

 

Во время проведения мероприятия у сцены находится активная группа волонтеров. Волонтеры повторяют за выступающими движения, привлекая своим примером собравшихся.

Примерный план проведения мероприятия:

1. Распространение волонтерами профилактического движения информационных листовок о здоровом образе жизни, лотерейных билетов.

2. Проведение волонтерами профилактического движения подвижных игр с детьми и подростками представителями, с целью привлечения жителей и гостей города к участию в массовом мероприятии «Зарядка от нас – здоровье для вас!».

3. Приветственное слово ведущего, представление участников и гостей мероприятия.

Выступление участников проходит по следующей схеме:

- показательное выступление (5-7 минут);

- последующая работа с публикой (5-7 минут) – собравшиеся участники синхронно повторяют за коллективами движения.

4. Розыгрыш призового фонда. Розыгрыш призов осуществляется в ходе проведения массового мероприятия «Зарядка от нас – здоровье для вас!» случайным образом с помощью вытягивания лотерейного купона.

 

Ход мероприятия:

Date: 2015-07-27; view: 505; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию