Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подпольная война





Этот курс является специальным и фактически является совокупностью отдельных курсов конкретных методов ведения партизанской войны.

Каковы задачи обычной войны? – Уничтожение живой силы противника, а также выведение из строя техники противника, нарушение его коммуникаций и связи, то есть уничтожение противника, как такового, во всех его ипостасях.

Абсолютно те же цели преследуются и подпольной войной, просто со своими особенностями. Эти особенности заключаются в подавляющем, тотальном и легальном перевесе врага, вследствие чего вся деятельность подпольного фронта законспирирована, поскольку обнаружение означает верную смерть.

Уничтожение живой силы противника является первоочередной по важности задачей и подпольного движения. Однако, вследствие перевеса врага и невозможности массивного уничтожения живой силы противника, его уничтожение осуществляется выборочно. Уничтожению подлежат все наиболее активные деятели противника во всех сферах: политической, религиозной, культурной, научной и так далее. Особенностью подпольной войны является характер и способы уничтожение противника. Для того чтобы предотвратить массовые репрессии и карательные операции со стороны противника, необходимо прибегать к скрытым методам уничтожения противника. Для подпольного движения важен результат, а не слава. Вследствие этого необходимо уничтожать противника таким образом, чтобы это списывалось на несчастные случаи, болезни, самоубийства, акты разбоя, грабеж и обычного хулиганства.

Уничтожение техники противника происходит, как и вовремя открытой войны, но скрытыми способами. Арсенал нанесения материального урона врагу бесконечен, начиная от резки автомобильных шин и бросания сахара в бензобаки автомобилей противника, то есть порчи всего имущества принадлежащего врагу, до широкомасштабных целенаправленных диверсий против важнейших целей и штаб-квартир врага с использованием техники и взрывчатых веществ.

И опять же, в подпольной работе мало совершить партизанский акт. Необходимо ещё и обеспечить его скрытость, а также заставить противника поверить в то, что урон вызван естественными причинами, например пожаром вследствие халатности. В подпольной войне каждый боец на счету и представляет огромную ценность. Необходимо не допускать потери бойцов и в этом деле большую роль играет именно тактика изображения урона врага, как бы результатом действия естественных причин и стихийных бедствий.

Большую роль надо уделить нарушению каналов связи и коммуникаций противника. В этом деле лучше всего могут помочь технические специалисты, задействованные в этой области, и в особенности в компьютерном деле.

Нельзя забывать и о, так называемых, «чёрных операциях». Как существует «чёрная пропаганда» от лица противника, так существует и «чёрные операции», выполняемые от лица противника. Наглядным и давним примером «чёрных операций» является минирование гражданских объектов и самолётов западными спецслужбами от лица «неуловимых арабских мстителей», которые на самом деле являются профессиональными подрывниками западных спецслужб. Необходимо помнить, что зачастую подрывник не знает на кого он в действительности работает и чаще всего бывает просто нанятым и подготовленным за деньги агентом, вне зависимости от его национальности и вероисповедания. Эта давняя эпидемия чёрных подрывных операций западных спецслужб, а именно ЦРУ, Моссад и британской М16, выполняется с целью ликвидации мусульманства как религии и мусульманских народов как расы, и является прямым продолжением «Крестовых походов» Средневековья с целью возврата Палестины и всего Ближнего Востока евреям. Эта «чёрная война», как и в Средние века Крестовые походы, организуется и осуществляется Организованным Мировым Еврейством с помощью ресурсов и сил христианских народов, путём спекулирования на иудейском происхождении основателя Христианской религии.

Конкретные специальные методы партизанской войны с одной стороны достаточно очевидны и требуют только здравого смысла, а с другой стороны требуют специальной технической подготовки, лучше всего осуществляемой опытным инструктором.

Мы только перечислим список курсов, которые надо доставать и изучать самостоятельно, например взрывное и снайперское дело. Не все члены движения изучают всё подряд, но в зависимости от склонности отдельного бойца и задачи конкретной боевой единицы движения.

Предлагаемые темы:

Динамика партизанской войны:

1). Разочарование правительством.
2). Усиление иностранного контроля над правительством страны.
3) Состав «пятой колонны» внутри страны.
4). Моральное состояние населения.
5). Подпольная и партизанская работа.
6). Захват государственной власти.

Стратегия и задачи:
1). Принцип добровольной затяжки.
2). Принцип провокации.
3). Принцип естественного союзника.
4.). Принцип затяжного конфликта.
5). Принцип выигрывания поддержки населения.


Тренинги по:
Боевой стратегии и тактике.
Медицинский тренинг.
Персональная защита и выживание.

Руководство и организация.
1). Качества лидера.
2). Лидер в действии.
3). Типы организаций.
4). Организация подпольного движения.
5). Схемы обычных военных организаций.

Тренинги по:
Безопасности контрразведывательным операциям.
Психологическая война.
Лидерство в организациях.

Тренинги по:
1). Необходимый опыт.
2). Процедуры.
3). Тренировочная помощь и учебные тренажёры.
4). Разделение труда в организации.

Тренинги по:
1). Коммуникации.
2). Наблюдению
3). Саботажу и диверсиям.

Финансы и снабжение.
1). Исторические примеры.
2). Текущая ситуация.
3). Возможные прогнозы.

Тренинги по:
Взрывчатым веществам и подрывной работе
Современным методам наблюдения и слежки.
Побеги и искусство убегать и прятаться.

 

Подпольное движение.

«Сопротивление» - означает общие, организованные усилия народа, порабощённого иностранным государством или расой, по уничтожению инородного элемента на своей родной территории.

Термин «Сопротивление» покрывает широкую активность и фактически означает войну не на жизнь, а на смерть.

Современная армия технически и организационно очень сложна, движение сопротивление тоже, по необходимости, не может быть менее сложным. В дополнение к чисто военным функциям, движение сопротивления включает в себя и гражданские функции, то есть ядро будущего правительства. Вследствие этого, военная часть, является только часть подпольного движения, хотя бы и самой большой.

Например, армия не должна производить вооружение, но движение сопротивления должно, если не производить, то доставать своё оружие и техническую оснащённость. Успех подполья зависит от знаний и технического умения его членов. Ни один из членов не может выполнять все функции, именно поэтому и существует организация. Подпольная организация, как и любая организация должна иметь работников многих специальностей. Например, должны быть специальные шифровальщики и кодировщики, но в целом все должны немного иметь представление о кодах. Любые обыденные вещи могут после некоторой переделки использваться как смертельное оружие. Токарный станок – это источник стрелкового оружия. Можно выращивать культуры бактерий, можно использовать технические яды, тот же этиленгликоль, можно наладить самостоятельное производство пороха и стрелкового оружия. В этой области большое поле для творчества. Существует девять способов превращения обычного женского нейлонового чулка в смертельное оружие. Масса технических руководств продаётся на английском языке в Америке и может быть свободно куплено через Интернет по кредитной карточке.

Противник должен ждать смерти везде, он должен бояться выпить чашечку кофе в ресторане. Он должен бояться затянуться сигаретой даже от, казалось бы, своего старого друга, он должен бояться есть пищу, приготовленную не им самим.

В 1941 году Грецию оккупировала итальянская армия, оснащённая самым современным оружием. Греки же имели небольшую армию и старое оружие. Однако они заставили итальянцев окопаться. Греческий генерал Папагос, когда его спросили, как это ему удалось, ответил, что его патриоты знают, как использовать то, что они имеют.
Это то, что должны делать и русские и украинские патриоты. Они не должны быть угнетены постоянным отсутствием людей, денег, времени, ресурсов и так далее. Не надо мечтать о современной взрывчатке с детонатором, работающим от целлюлярного телефона, когда спалить штаб-квартиру противника, которая стоит может быть миллионы долларов, можно и гораздо более дешёвым способом, и это будет только стоимость канистры бензина. В теперешней войне в Ираке, некоторые дотошные американцы подсчитали, что у США не только нет шансов выиграть, но и то, что в этой войне США непременно дойдут до состояния своего экономического краха. Они дают такой пример: иракские партизаны используют дешёвые взрывные устройства, один взрыв выводит из строя суперсовременный американский танк стоимостью в несколько миллионов долларов. Один выстрел из дешёвого гранатомёта сбивает военный вертолёт стоимостью в десятки миллионов долларов. Это наглядные примеры выгоды в миллион процентов. При такой эффективности невидимое и не обнаружимое подпольное движение может похоронить любого, казалось бы, непобедимого, но видимого, и отсюда уязвимого врага. Убить врага можно остро отточенным карандашом – для это нужна только решимость, засада, и больше ничего. Земля должна гореть под ногами, как иностранцев, так и собственных граждан страны, предателей, в качестве агентов, работающих на заграницу.

Приблизительная тематика, относящаяся к военной подготовке.

Типы информационной войны:

1). Стратегическая
2). Боевая.

Источники боевой информационной войны:
1). Исследования.
2). Дружественные гражданские лица.
3). Другие боевые единицы.
4). Телескопическое, кино или фото наблюдение.
5). Разведка.
6). Патрулирование.
а). Патрулирование разведовательное.
б). Патрулирование боевое.
7). Инспекция захваченного материала.
8). Допрос захваченных лиц.
Виды безопасности.
1). Стратегическая.
2). Боевая.
3). Тайная.
4). Физическая самозащита.

Поддержание безопасности.
1). Безопасность штаб-квартиры и укреп-постов.
2). Безопасность путешествия и передвижения вообще.
3). Личная безопасность.
а). Слова.
Б). Действия.

Оружие и снаряжение.
Типы необходимого оружия.
Оружие.
1). Малое оружие.
2). Гранатомёты и ракеты.
3). Ловушки и мины.
4). Взрывчатка.
5). Химическое и биологическое оружие.
6). Импровизированное оружие.
7). Противотанковое оружие.
8). Противовоздушное оружие.

Другое снаряжение.
1). Продовольствие.
2). Одежда.
3). Укрытия.
4). Транспорт.
5). Связь.
6). Медицина.
7). Информационное обеспечение.
8). Пропаганда.
9). Подсобное производство.
10). Противогазы.

Специальные требования.
1). Сопротивление.
2). Подполье.
3). Партизанская война.

Источники снабжения.
1). Запасы.
2). Поставки дружественного населения.
3). Другие дружественные источники.
4). Добытые от врага.
5). Произведённые самостоятельно.

Поддержание оружия.
1). Починка и ремонт.
2). Запасные части.
3). Обслуживание.

Поддержание оборудования.
1). Обслуживание.
2). Замена.
3). Ремонт

Хранение
1). Выбор хранимого материала.
2). Готовность хранимого материала.
3). Упаковка и контейнеры.
4). Сохранение и презервация.

Производство оружия, взрывчатых веществ и другого специального материала.
1). Теория.
2). Практика.
3). Оборудование.
4). Источники сырья.

Контроль толпы и беспорядков.
Теория.
1). Законы в отношении гражданских беспорядков.
а). Государственные.
б). Местные.
В). Военные.
2). Типы собраний.
а). Случайные группы.
б). Шумные сборища.
в). Толпы.

2).Психология толпы.
а). История напряжённостей.
б). Лидеры.

3). Побуждения толпы.
а). Причины и действие в контроле толпы.
б). Типы толпы.
в). Личное поведение внутри толпы.

4). Милицейская тактика.
а). Планирование заранее.
б). Ответственность.
в). Места атак.
г). Подбор места сборища.
д). Прикрытие все бизнес активности в этом месте.
е). Противодемонстрационное снаряжение и снабжение.
ж). Формация анти-демонстрационных отрядов.
з). Затянувшееся действие.

5). Обязанности командира.
а). Обеспечение сохранности жизней и имущества.
б). Подготовка.
в). Организация.
г). Уверенность.
д). Дисциплина.
Практика

Плановые демонстрации.
1). Тактика демонстрации.
2). Милицейские методы противодействия.

Структура милицейских противодемонстрационных сил.
1). Милицейские отряды с дубинкам.
2). Милицейские отряды с брандспойтами.
3). Линии команд.

Использование полицейских дубинок.
1). Защита.
2). Нападение.
Использование газов и химических агентов.
1). Милицейские газовые отряды.
2). Снаряжение.
3). Тактика.
4). Источники снабжения.
Связь между командирами.
1). Команды руками и сигналами.
2). Радио и мобильные телефоны.
3). Световые сигналы и фонари.

 


 

 

 
 

Date: 2015-08-06; view: 734; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию