Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подполье





Подпольная деятельность простирается на пять отдельных, но взаимно перемыкающих активностей.

1). Информационная война.

а). Сбор информации о враге.

б). Передача это информации дружественным военным силам.

в). Использование собранной информации для планирования наиболее эффективных методов саботажа и диверсионной деятельности.

г). Направление врага по ложному следу и запутывание вражеских сил посредством подбрасывания ложной и уводящей информации.

2). Безопасность.

а). Обеспечение безопасности людей занятых подпольной деятельностью, а также безопасности их семей.

б). Обеспечение секретности местонахождения, перемещения и планов отдельных подпольных единиц.


в). Обеспечения секретности штаб-квартиры подпольной работы, секретности явок и других баз, а также источников снабжения.

г). Обеспечение безопасности гражданских лиц, которые помогают или с сочувствием относятся к подпольному движению.

д). Обеспечение безопасности дружественно настроенных сил правительственных войск, о которых знает подпольное движение.

ж). Поддержание секретности связи и коммуникаций.

3). Пропаганда.

а). В первую очередь надо самих себя убедить в ценности того дела, за которое вы боретесь, убедить самих себя в своей правоте, и уверовать в окончательную победу.

б). Надо убедить население, что члены подпольного движения – это истинные патриоты свой родины, а не бандиты, террористы и уголовники, как утверждает вражеская пропаганда; и что долг всего населения оказывать подпольным силам посильную помощь, даже с угрозой риска для самих себя.

в). Убедить вражеские силы, что они не могут выиграть. Заставить их сомневаться в праведности их действий. Снизить их мораль, спутать ясность их мышления и перенаправить их усилия по ложному пути.

г). Отработать пропаганду специально направленную на противодействия именно конкретной вражеской пропаганды.

д). Пропаганда, рассчитанная на нейтральные и иностранные силы и иностранцев, вынуждающая и их тоже присоединиться к сражающимся против врага силам.

4). Саботаж и Диверсии.

а). Активный саботаж: рассчитан на то, чтобы уничтожить ресурсы врага, снабжение, коммуникации и персонал, то есть это диверсии.

б). Пассивный саботаж: рассчитан на уменьшение продукции, перенаправление и потерю грузов, потерю и выведение из строя главных запасных частей и на позволение порчи скоропортящиеся и других, могущих быть испорченными вещей и продуктов. Известный пример: когда в русско-японскую войну 1905 года, русские войска пред наступлением, получили не эшелон с боеприпасами, а эшелон с шампанским, но праздновать было нечего, поскольку русская армия потерпела поражение. Как видите, битвы только формально выигрываются на полях сражений.

в). Распространение ложной информации и паники среди противника.

5). Партизанская работа.

а). Задержка перемещения войсковых сил противника.

б). Сбор информации в стане врага.

в). Уничтожение вражеских агентов, разведчиков и патрулей.

г). Засады на перемещение вражеских грузов и воинских сил.

д). Минирование дорог и зданий, использующихся или могущих быть использованными врагом.

е). Перенаправлять по ложному следу головные силы противника или заманивать их в ловушку.

ж). Организовывать рейды в расположении вражеских войск и осуществлять обыск объектов противника.

з). Постоянно угрожать вражеским флангам и силам снабжения и поддержки.

и). Перерезать линии снабжения и связи.

к). Постоянно держать вражеских офицеров и солдат под прицелом снайперов.

л). Мешать использованию врагом определённых дорог, чтобы скучить противника для нанесения по нему артиллерийского или авиационного удара.

м). Устраивать засады на места сброса парашютистов и вражеского десанта.

н). Заставить противника увязаться за вами в погоню, чтобы растянуть и ослабить его.

о). Не давать покоя противнику ни днем, ни ночью, независимо от погоды.

п). Захват высших должностных и вообще широко известных лиц противника в качестве заложников для предотвращения репрессий против гражданских лиц.

р). Потрава вражеских источников водоснабжения и питания.

с). Унесение или уничтожение ценного оборудования, могущего быть использованным врагом, прежде чем оно попадёт в руки врага.

т). Доминировать на всей территории и держать противника окопавшимся в пределах укреплённых расположений.

у). Оказывать постоянное психологическое давление на силы противника – держать их в чувстве отчуждённости, неопределённости и неуверенности.

ф). Ликвидировать представителей противника при каждом удобном случае и любыми средствами. При глубокой подпольной работе, изображать смерть от несчастных случаев, грабительских нападений, происшествий и самоубийств.

х). Вербовка новых членов патриотического движения и приписка их определённым единицам.

ц). Обеспечение системы снабжения и распределения, в основном путём кражи у врага, и нападениями на базы и линии снабжения противника»; и вторично: путём получения от дружественных сил и путём наложения справедливого налога на местное население.

ш). Снабжение членов подпольной борьбы поддельными документами.

щ). Изучить возможность производства фальшивых денег и самостоятельного, даже хотя бы примитивного изготовления оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

э). Участие в освобождении из тюрем, захваченных врагом товарищей.

ю). Кооперация с любыми дружественными воинскими силами

 

Подпольная тренировочная программа

Будет ошибочным думать, что интернациональные враги любой страны имеют только один план создания мирового концентрационного лагеря. Они осуществляют в одно и тоже время множество планов и стратегий. Они постоянно увеличивают дыры в корпусе корабля человечества. Эту ситуацию невозможно изменить. В условиях, когда сионизм победоносно шагает по планете, мы должны сконцентрироваться на построении работающего антисионистского подполья, которое основывает свою работу на суровой реальности и проверенных методах подпольной работы, а не на благодушных пожеланиях. Сионисты имеют опыт столетий подавления гоев.

И если мы хотим успешно с ними бороться, то мы можем себе позволить держать только один тип бойца – самого лучшего бойца. Это требует интенсивной подготовки и практики. Нет никаких кратчайших путей на пути к совершенству. Суммировав опыт нескольких опытнейших преподавателей, мы считаем, что сейчас мы имеем программу, которая позволяет подготовить подпольную армию совершенных бойцов. В этой программе мы используем четыре вида подготовки:

1). Печатный материал

2). Магнитофонные записи и видеофильмы, фотографии, схемы.

3). Действительные тренировочные задания.

4). Тренировочные манёвры. Вследствие трудности держать большие сборища в секрете, такие сессии, будут устраиваться только для маленьких групп, уже прошедших тренировочный курс.

Date: 2015-08-06; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию