Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посылаю через фильтры все Энергии Сотворчества Матери Мира, Божьей Матери соответственно их статусу со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества





Посылаю через фильтры все Энергии Сотворчества Солнцу Оцеола в 100 раз больше, чем энергия Солнца со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества и 100 раз повторяю посыл.

Всю энергию, которую посылал(а), объединяю и увеличиваю в 1000 раз и через фильтры посылаю в каждую Галактику, где воплощался(лась) со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества и 1000 раз повторяю посыл.

Такую же энергию посылаю через фильтры каждому Творцу Галактик, где воплощалась(ся) со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества и 1000 раз повторяю посыл.

Всю энергию, которую посылала, объединяю, увеличиваю в 1000 раз и через фильтры посылаю каждому Центральному Солнцу Вселенных, где воплощалась со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества и 1000 раз повторяю посыл.

Всю энергию, которую посылала, объединяю, увеличиваю в миллион раз и через фильтры посылаю Абсолюту со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества и миллион раз повторяю посыл. (Сделать паузу для принятия ответного потока энергии).

5. Весь объем энергий, который посылали ранее ( в пункте 4) объединяем, увеличиваем в онилион раз и онилион раз посылаю в Сотворчество всем как всегда в том же соответствии через цилиндрические фильтры со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества. (Сделать паузу. При этом мощный поток энергии идет в Космос от Вас. К Вам возвращается более мощный поток, похожий на северное сияние.)

Я принимаю этот поток с благодарностью, пропускаю его через свое Тело, отдаю Душе, Духу; объединяю, увеличиваю в онилион раз с помощью своих инструментов и онилион раз посылаю Матушке Земле (в центр Земли) со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Когда энергия возвращается, я принимаю этот поток с благодарностью, пропускаю его через свое Тело, отдаю Душе, Духу; объединяю, увеличиваю в онилион раз с помощью своих инструментов и онилион раз посылаю через цилиндрические фильтры в Сотворчество всем как всегда в том же соответствии со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Я принимаю этот поток с благодарностью, пропускаю его через свое Тело, отдаю Душе, Духу; объединяю, увеличиваю в онилион раз с помощью своего инструмента и онилион раз посылаю Матушке Земле (в центр Земли)со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Когда знергия возвращается, я принимаю этот поток с благодарностью, пропускаю его через свое Тело, отдаю Душе, Духу; объединяю, увеличиваю в онилион раз с помощью своего инструмента и онилион раз посылаю через фильтры в Сотворчество всем как всегда в том же соответствии со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Я принимаю этот поток с благодарностью, пропускаю его через свое Тело, отдаю Душе, Духу; объединяю, увеличиваю в онилион раз с помощью своего инструмента и онилион раз посылаю Матушке Земле (в центр Земли) со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

8. Я принимаю поток с благодарностью, увеличиваю в онилион раз и с помощью своего инструмента послаю энергию через анахату своему Высшему Я (вперед-отдача, сзади-прием) и Высшему Разуму (вправо-отдача, слева-прием).

Побыть в потоке. Держать ПОТОК как Виктор. Все делать с Любовью и Благодарностью!

Date: 2015-08-06; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию