Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всю эту энергию увеличиваю в 2 раза и посылаю через фильтры каждому Наставнику со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества





СОТВОРЧЕСТВО (1 раз в неделю)

(энергообмен, объединение)

Данная практика состоит в том, чтобы обмениваться энергиями с миром невидимым (духовным).

Перед объединением в пространстве (помещении), где проводится практика, ставим 8 кристаллов по периметру и 1 кристалл в центре и активизируем их Лучом Магии. (Эти кристаллы поддерживают энергопотенциал в помещении. Активизацию повторять 1 раз в неделю Лучом Магии.)

Ставим над головой цилиндрические фильтры (как Виктор) и включаем их. Эти фильтры зачищают (доводят до нужных вибраций) энергетические потоки, отправляемые в Космос, а также снижают вибрации ответных потоков до уровня, доступного для практикующего.

1. С осознанием «здесь и сейчас» я возвращаю свое Христосознание к эталонному состоянию и раскручиваю мощностью Абсолюта со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества. (Данный пункт произносить тем, у кого активизировано Христосознание).

Посылаю энергию Любви, Благодарности всем темным силам во всех уровнях и измерениях с мощностью превышающей их негатив в онилион раз со скоростью мысли, в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества за то, что они создают условия для моего развития и наработки необходимых качеств. Я запрещаю темным силам внедряться в мое личное пространство. Такова моя воля.

Накладываем на солнечное сплетение любую (или эфирную) руку и ставим фильтры и янтру здоровья на седьмую чакру.

3. На все 68 (59) органов посылаю (посылаем) энергию Любви, Лёгкости, Творчества, Доброты, Вдохновения, Веры, Достоинства, Пространства, Благодарности, Милосердия, Мудрости, Мужества, Жизнерадостности, Неутомимости, Ответственности, Простоты, Решительности, Свободы, Сотрудничества, Счастья, Терпения, Уважения, Удовлетворённости, Честности, Энтузиазма, Смирения, Силы, Цели, Времени, Гармонии – с мощностью Солнца всем как всегда, в том же соответствии со скоростью мысли в степени скорости мысли в соответствии с частотой вибрации благоприятной для себя. (1 щелчок )

Добавляю энергию Любви из полезного мне (нам) луча и соединяю его со всеми 68 (59) органами, затем соединяю их с органами 58 (клеточный ум) и 6 (мозг). Заставляю работать с этими умами моё малое эго в каждой клеточке. Отдаю энергию и подчиняю умам, сердцу, душе, духу органы: 1, 6, 58, эго общее, эго клетки. И всё это соединяю с энергией Любви. (Почувствуй свои ощущения: тела наполняются энергией и от тебя идёт мощная энергия. У каждого разноцветная энергия. Усталость уходит, наступает лёгкость. Эфирное тело становится мощной, расширяется и идёт мощная, сильная чистка. При этом каждый охватывает всё окружающее пространство).

Теперь от микрокосмоса (от тела), души и духа посылаю энергии Сотворчества - энергии Любви, Лёгкости, Творчества, Доброты, Вдохновения, Веры, Достоинства, Пространства, Благодарности, Милосердия, Мудрости, Мужества, Жизнерадостности, Неутомимости, Ответственности, Простоты, Решительности, Свободы, Сотрудничества, Счастья, Терпения, Уважения, Удовлетворённости, Честности, Энтузиазма, Смирения, Силы, Цели, Времени, Гармонии мощностью Солнца каждому воину, в том же соответствии со скоростью мысли в степени скорости мысли в соответствии с частотой вибрации благоприятной для себя. И каждого воина, и себя ставлю под тройной водопад Воды, Целительной воды и Любви со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества. (2 щелчка)

4. Работа с Микрокосмосом (с телом, с умом).

Накладываю любую руку (можно эфирную) на солнечное сплетение.

Посылаю в свои клетки и органы энергии Любви, Радости, Лёгкости, Творчества, Доброты, Сострадания, Вдохновения, Веры, Достоинства, Пространства, Благодарности, Милосердия, Мудрости, Мужества, Жизнерадостности, Неутомимости, Ответственности, Простоты, Решительности, Свободы, Сотрудничества, Счастья, Терпения, Уважения, Удовлетворённости, Честности, Энтузиазма, Смирения, Принятия, Силы, Цели, Времени, Гармонии (далее Энергии Сотворчества) мощностью Солнца со скоростью мысли в степени скорости мысли.

Активизирую 6 орган (мозг), 58 орган (клеточный ум) и даю им задание работать во всех органах и помогать клеткам отдавать эту энергию друг другу. По мере насыщения клеток энергиями тело передает эти энергии Душе и Духу со скоростью мысли в степени скорости мысли. Подчиняю Духу Душу, 1 орган (сердце), 6, 58 органы, малое Эго (Эго клетки), большое Эго. Все это соединяю энергией Любви со скоростью мысли в степени скорости мысли с мощностью, благоприятной для моего организма. (Появляется легкость, уходит усталость, аура и эфирное тело становятся мощными, расширяются, идет мощная чистка человека и его Священного пространства (Микрокосмоса).

От Микрокосмоса, Души и Духа посылаю через фильтры все Энергии Сотворчества каждому своему Воину, каждого Воина и себя как Воина Света ставлю под тройной водопад (Святой воды, Целительный, Любви) мощностью Солнца со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Всю эту энергию увеличиваю в 2 раза и посылаю через фильтры каждому Наставнику со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Всю энергию, которую посылал(а) каждому Наставнику, увеличиваю в 4 раза и посылаю через фильтры каждому Учителю со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Всю энергию, которую посылал(а) каждому Учителю, увеличиваю в 4 раза и посылаю через фильтры Лорду Сонанда со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Date: 2015-08-06; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию