Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посылаю все Энергии Сотворчества в свои клетки и органы мощностью Солнца со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества





Сотворчество (ежедневно)

В пространстве (помещении), где проводится практика, ставлю (ставим) 8 кристаллов по периметру и 1 кристалл в центре и активизирую (активизируем)их Лучом Магии.

Ставлю (ставим) над головой цилиндрические фильтры (как Виктор) и включаю (включаем) их

Включаю все необходимые инструменты и лучи, благоприятные для здоровья, превышающие негативную силу в ониллион раз со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества. Ставлю на автомат.

Включаю луч магии, удлиняю плащ со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества (как Виктор). Ставлю на автомат.

1. С осознанием «здесь и сейчас» я возвращаю свое Христосознание к эталонному состоянию и раскручиваю мощностью Абсолюта со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества. (Данный пункт произносить тем, у кого активизировано Христосознание).

Посылаю энергию Любви, Благодарности всем темным силам во всех уровнях и измерениях с мощностью превышающей их негатив в ониллион раз со скоростью мысли, в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества за то, что они создают условия для моего развития и наработки необходимых качеств. Я запрещаю темным силам внедряться в мое личное пространство. Такова моя воля.

Накладываем на солнечное сплетение любую (или эфирную) руку и ставим фильтры и янтру здоровья на седьмую чакру

3. На все 68 (59) органов посылаю ( если коллективное чтение, говорим во мн.числе) энергию Любви, Лёгкости, Творчества, Доброты, Вдохновения, Веры, Достоинства, Пространства, Благодарности, Милосердия, Мудрости, Мужества, Жизнерадостности, Неутомимости, Ответственности, Простоты, Решительности, Свободы, Сотрудничества, Счастья, Терпения, Уважения, Удовлетворённости, Честности, Энтузиазма, Смирения, Силы, Цели, Времени, Гармонии – с мощностью Солнца всем как всегда, в том же соответствии со скоростью мысли в степени скорости мысли в соответствии с частотой вибрации благоприятной для себя. (1 щелчок)

Добавляю энергию Любви из нужных лучей нужной мощностью, благоприятной для здоровья и соединяю их со всеми 68 (59) органами, затем соединяю их с органами 58 (клеточный ум) и 6 (мозг). Заставляю работать с этими умами моё малое эго в каждой клеточке. Отдаю энергию и подчиняю умам, сердцу, душе, духу органы: 1, 6, 58, эго общее, эго клетки. И всё это соединяю с энергией Любви.

(Почувствуй свои ощущения: тела наполняются энергией и от тебя идёт мощная энергия. У каждого разноцветная энергия. Усталость уходит, наступает лёгкость. Эфирное тело становится мощной, расширяется и идёт мощная, сильная чистка. При этом каждый охватывает всё окружающее пространство).

Теперь от микрокосмоса (от тела), души и духа посылаю энергии Сотворчества (энергии Любви, Лёгкости, Творчества, Доброты, Вдохновения, Веры, Достоинства, Пространства, Благодарности, Милосердия, Мудрости, Мужества, Жизнерадостности, Неутомимости, Ответственности, Простоты, Решительности, Свободы, Сотрудничества, Счастья, Терпения, Уважения, Удовлетворённости, Честности, Энтузиазма, Смирения, Силы, Цели, Времени, Гармонии – это энергии Сотворчества) мощностью Солнца каждому воину, в том же соответствии со скоростью мысли в степени скорости мысли в соответствии с частотой вибрации благоприятной для себя. И каждого воина, и себя ставлю под тройной водопад Воды, Целительной воды и Любви со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества. (2 щелчка)

4. Накладываю любую руку (можно эфирную) на солнечное сплетение.

Посылаю все Энергии Сотворчества в свои клетки и органы мощностью Солнца со скоростью мысли в степени скорости мысли с верой и осознанием Сотворчества.

Активизирую 6 орган (мозг), 58 орган (клеточный ум); даю им задание работать во всех органах и помогать клеткам обмениваться энергией друг с другом. По мере насыщения клеток энергиями тело передает эти энергии Душе и Духу со скоростью мысли в степени скорости мысли. Подчиняю Духу Душу, 1 орган (сердце), 6, 58 органы, малое Эго (Эго клетки), большое Эго. Все это соединяю энергией Любви со скоростью мысли в степени скорости мысли с мощностью, благоприятной для моего организма.

Date: 2015-08-06; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию