Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка строп





Затем производится раскрутка и проверка строп. Ранец с подвесной системой укладываются таким образом, чтобы подвесная система находилась под ранцем купола, так будто надета на человека, ранец лежал клапанами вверх, а свободные концы подвесной системы были разложены попарно (левые и правые), причем сверху должны находиться задние свободные концы.

Проверяется свободное разделение строп на левую и правую части, а уложенного купола - на левую и правую половины. Для этого левая и правая группы свободных концов разводятся в стороны. По всей длине до кромки купола стропы должны свободно расходиться на пучки, не перекрещиваясь между пучками и не перекручиваясь между собой, а стропы управления должны перекрещиваться между собой (полотнище к которому крепится левая стропа 22а должно находиться в правой части уложенного купола, а полотнище правой стропы - в левой части).

Затем проверяется разделение купола на верхнюю и нижнюю части. Нижние (передние) свободные концы остаются на земле, верхние поднимаются вверх и проверяется разделение строп купола на верхний и нижний пучки. При правильной укладке должна подняться вся верхняя половина купола, по всей длине до кромки купола стропы должны свободно расходиться на пучки, не перекрещиваясь между пучками и не перекручиваясь между собой, стропа управления 22а, крепящаяся к нижнему свободному концу левой группы, должна находиться вместе с верхним пучком строп. Приподнять две внутренние стропы красного цвета верхних свободных концов подвесной системы и свести их к нижней кромке купола. Эти стропы должны располагаться рядом и сверху, а полотнище с клеймом сверху справа.

После проверки свободные концы соединяют вместе, стропы в один пучок, их встряхивают и вытягивают в линию на земле. Кромка купола подравнивается. Излишнюю длину (вытяжку) строп, получившуюся в процессе эксплуатации, согнать к разъемный пряжкам подвесной системы Слабину строп управления убрать внутрь свободных концов, предварительно проконтролировав положение коушей строп управления на соответствующих метках. Кольца управления заправить под резиновые шлевки.

После проверки строп запрещается переворачивать ранец. В этом случае стропы должны быть проверены еще раз.

Расположение строп уложенного купола Проверка строп

Date: 2015-08-06; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию