Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три условия для сохранения здорового сердца и продления жизни





Тремя основными условиями для сохранения здорового сердца являются:

• нормальный вес;

• ежедневные упражнения;

• правильное питание.

Предположим, вам было бы велено ежедневно таскать на себе какой-нибудь неудобный груз весом от 8 до 20 килограммов, причем независимо от того, гуляете ли вы, сидите, едите или спите… Уверен, вы бы наверняка ужасно возмутились. Однако именно этим вы и занимаетесь, если у вас есть избыточный вес! Вы носите на себе немалый груз нездорового, дряблого жира, которым перегружены все ваши внутренние органы, и в особенности сердце и кровеносная система.

Если пастбище вашего соседа выглядит более зеленым, это значит, что за ним лучше ухаживают.

Избыток веса опасен! Он истощает сердце. Каждый килограмм лишнего веса укорачивает нашу жизнь. Статистика показывает, что меньше всего живут именно тучные люди.

Вот почему условие номер один для здорового сердца и долгой жизни — это нормальный вес! Здоровая стройность должна быть достигнута исключительно естественным путем. Применение лекарств от ожирения может быть даже более опасным, чем само ожирение! В дальнейшем нормальный вес необходимо постоянно поддерживать.

Условие номер два — ежедневные физические упраж нения. Физическая активность не только поможет сохранить нормальный вес, но будет также стимулировать кровообращение, повысит тонус мышц и органов, поможет улучшить функционирование всех органов тела.

Самым важным является условие номер три — правиль ное питание! Здоровое сердце и здоровое тело создаются чистой и здоровой кровью, а чистая, здоровая кровь — пищей, которую мы едим. Именно пища является наиболее важным фактором в регулировании веса, питании крови и всего тела. Правильное питание предохраняет сердце от смертельного холестерина и укрепляет его, превращая в мощный источник жизни и вечной молодости.

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию