Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укладка парашютов, подготовка и подгонка обмундирования





Тренировочные, десантные и запасные парашюты могут быть индивидуального и общего пользования.

Парашюты индивидуального пользования закрепляются за военнослужащими воинской части начальником ПС и ПДС части, о чем делается соответствующая запись в паспорте парашюта

Укладка парашютов индивидуального пользования производится военнослужащими, за которыми они закреплены под контролем начальника ПС и ПДС воинской части или инструктора ПДП, имеющего соответствующий допуск.

Укладка парашютов общего пользования производится специалистами ПС и ПДС под контролем начальника ПС и ПДС или инструктора имеющего соответствующий допуск.

По окончании укладки замыкающее приспособление парашюта контрится хлопчатобумажной ниткой №30-40 и пломбируется.

Неопломбированные или с нарушенной пломбой парашюты выдавать на прыжки и использовать по назначению запрещается.

При укладке парашютов на старте к повторным прыжкам в течение стартового времени парашюты разрешается не пломбировать.

О произведенной укладке (переукладке) делается запись в паспорте парашюта с росписью лиц, производивших укладку и ее контроль.

По окончании работ на ПС и ДТ обязательно проверять наличие укладочного инструмента и приспособлений. На стенде с укладочным инструментом и приспособлениями должна быть на видном месте надпись:

"Уложил парашют - проверь инструмент".

Производство посторонних работ на парашютном столе при распущенном на нем парашюте запрещается.

Подгонка подвесных систем осуществляется под контролем специалистов ПДС в обмундировании, в котором будут выполняться прыжки.

Парашюты летному составу выдает начальник склада ПДИ под роспись в журнале выдачи и приема ПДИ.

 

Date: 2015-08-06; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию