Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 22. Охотники начали собираться в зоне высадки





 

Охотники начали собираться в зоне высадки. Крелбин заткнул за пояс ножи весьма смертоносного вида, весь вид которых говорил о том, что они используются для сбора трофеев.

– И пусть победит сильнейший! – рыкнул Зубедай. Его полосатый костюм был дополнен мотоциклетным шлемом с черным забралом, что был частью кислородного аппарата, который также включал баллоны с кислородом на его спине.

Прежде, чем кто-то сумел ответить на это, прибыл Крауссен и его люди. Все они надели кожаные комбинезоны с капюшоном, сделанные из какого-то зеленоватого материала.

– Зарботан, ты останешься здесь, – сказал Крауссен кому-то, кого Доктор не видел, хотя имя было ему известно.

Новенький был где-то два метра в высоту, а его угловатая фигура говорила о том, что он был частично киборгом. В самом его лице было что-то от киборга, потому как оно было сшито из нескольких разных кусков человеческой кожи.

– Я буду в наблюдательной кабине, – сказал ему Крауссен. – Поддерживай связь, но если кто-то начнет вызывать проблемы, то ты должен получить мое разрешение, прежде чем пытаться разобраться с ними.

Изуродованный гигант кивнул.

– Только после вас, господа! – Закричал Крауссен, повернувшись к остальным.

По сравнению с кораблем, что перевозил «материал», корабль для охотников был оснащен по последнему слову техники. Это было просторное помещение с удобными. Откидывающимися креслами. Там даже была зона с баром и несколько официантов.

Через несколько секунд после отбытия, Доктор уже был в состоянии оценить «Многоточие». Он был огромен и своими очертаниями напоминал полумесяц, что зачем-то наклонился горизонтально. По корпусу было множество заплат, словно корабль видел множество битв. Среди многочисленных блоков внешнего оружия были расставлены телепорты.

Но, на Зиргиза, газового гиганта, на орбите которого они были, «Многоточие» казалось небольшим пятнышком.

– Наслаждаетесь видом? – Спросил Крауссен.

– на Внешнем Крае множество чудес, – ответил Доктор. – Неудивительно, что это ваш дом.

– Временный дом, – поправил его Крауссен. – «Многоточие» находится на орбите Горгорра уже несколько лет, но наши гиперсветовые двигатели в полном порядке и в любой момент мы можем просто отправиться дальше.

– Но пусть это будет не слишком скоро, не так ли? – Крикнул кто-то.

– У полковника может быть много гонора, но мне хотелось бы выбить его уверенность.

– У вас будут еще возможности, – ответил Крауссен.

Когда они вошли в атмосферу, то попали в турбулентный шторм, и каждый из пассажиров был вынужден накрепко привязаться к креслу. Наконец, они приземлились в основание какого-то каменного строения. Посадочная площадка была покрыта шрамами и энергетическими всплесками. Под мощным светом прожекторов, они спустились по вертикальной лестнице на платформу, которая вела к закрытой двери.

Крауссен принялся выстукивать какую-то мудреную комбинацию, и дверь открылась.

Внутри было уютно и тепло. Мужчины быстро пришли в себя и рассредоточились перед многочисленными панелями управления.

– Последняя информация гласит о том, что восемь объектов живы, – сказал Крауссен охотникам, – они разделились на группы, одна из которых направилась к тюрьме, а вторая – к электростанции.

– И вы снова не сторонник спорта, – фыркнул Доктор.

– Горгоррские платформы весьма велики, и мы не в состоянии охватить датчиками все пространство. Но, – он открыл дверцу шкафа и вытащил шлем. – Я посоветовал бы вам надеть вот это. Внутренняя поверхность забрала может вызывать требуемые графики и схемы.

– Я в достаточной степени изучил схемы прошлой ночью, – сказал Доктор. – Мне это не нужно.

– Ты с ума сошел? – Спросил Зубедай.

– Их никто не носит.

– Потому что они здесь не в первый раз. – Сказал Крауссен. – Они им просто не нужны.

– Что дает им преимущество, – признал Доктор. – Как мои навыки дают мне.

– Ты потрясающе самоуверенный, Доктор, – усмехнулся Крелбин. – Это легко понять, раз ты даже не удосужился надеть защитную одежду.

– Она может задержать, а я ценю ловкость.

– И если вы вдруг попадете в неприятности, – сказал Крауссен, – то помните, что у нас есть глаза и уши по всему комплексу. В большинстве случаев, вам даже кричать не придется. Вы можете не уловить момента, когда мы будем следить за вами.

Date: 2015-07-27; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию