Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы с подзывом и программа





Агрессивные собаки и программа.

Если у вас агрессивная собака, программа поможет вашей собаке развить уверенность, которая нужна ей для преодоления страхов и даст вам понимание того, как разрядить потенциально напряженную ситуацию.

Спортивные собаки и программа.

Если вы занимаетесь спортом с собакой (аджилити, обидиенс, флайбол, фристайл, следовая работа и т.д.), ваши выступления только выиграют от хороших рабочих взаимоотношений с собакой. Возможно, вам трудно заставить собаку захотеть сделать то, что вам нужно. Возможно, ваша спортивная собака «слишком энергична» или «слишком отвлекается», чтобы показать все, на что она способна. Ваша спортивная собака может не быть тем напарником, какого вы надеялись получить, но это можно изменить. Программа задумана так, чтобы изменить окружение вашей собаки таким образом, что вы будете контролировать все поощрение, которое она получает. Программа покажет вам, где вы, возможно, угождаете вашей собаке или ненамеренно подкрепляете то поведение, которое вы хотите устранить.

Щенки и программа.

Ваш новый щенок появился в вашем доме, и для вас обоих это была любовь с первого взгляда. К сожалению, в последнее время восхищение и уважение перестали быть взаимными. Вы дали щенку все, что он хочет, но похоже, он не рассматривает вас как главный источник веселья в его жизни. Хотя он гуляет с вами, пока рядом нет ничего интересного, в ту минуту, как на горизонте появляется другая собака или кошка, вы больше не важны ему. Модифицированная программа для щенков, описанная в шестой главе, поможет вам установить прочный контакт с щенком и вырастить собаку, которая видит в вас главный источник всех хороших вещей в жизни.

Проблемы с подзывом и программа.

Как реагирует ваша собака, когда вы зовете ее? Приходит ли она к вам только потому, что боится наказания? Бросит ли она игру, чтобы подойти по команде? Если вы зовете ее, идет ли она к вам медленно и мучительно? Приходит ли она только после того, как проверит все интересное вокруг? Часто ли вам надо звать ее больше одного раза? Приходится ли вам кричать во всю глотку, чтобы она вас заметила? Бывают ли случаи, когда вы трясете банкой с лакомством или притворяетесь, что достаете кусочек, чтобы она подошла? Бывает ли, что собака ведет себя так, как будто не слышит вас? Подойдет ли она, если другие собаки бегают и играют вокруг? Надежность выполнения команды «Ко мне» — хороший показатель ваших отношений с собакой. Если вы ответили «Да» хотя бы на один вопрос, вашим отношениям надо помочь. Программа поможет вам достичь этого.

Date: 2015-07-27; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию