Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стенокардия





Вызывается летаргичностью (вялостью) сердца. Люди с таким состоянием пользуются всевозможными мантрами, которые портят их левую Вишудди. Они к тому же много курят, что также наносит вред этой чакре. Это затрудняет пере­качку крови сердцем и изнуряет сердце. Сердце, ставшее летаргичным из-за край­не плохой левой Вишудди, дает вам стенокардию. Произносите утверждения: "Мать, Ты моя биджа-мантра. Ты — Мантрика" и "Я не виновен совсем", а также "Господи, я прощаю всех". Очищайте левую сторону светом и огнем.

Страх. — Это возмездие за грех и угнетение других в прошлом. Это пробле­ма левой стороны и центрального Сердца. Из-за страха и Кундалини иногда не может подняться. Страх — по Библии - самый большой грех. Страх — незнание. Одной из причин психосоматических заболеваний является встроенный страх (ко­торый дети впитывают в детстве). Иногда такие страхи заставляют людей вести себя странным образом. Они даже изобретают способы тайного уничтожения дру­гих людей, которых они боятся. Страх и беспокойство дает нам суперэго (чувство опасности, возможность повторения того, что мы уже испытали прежде).

Если вы в нужный момент произнесете: "ХАМ, ХАМ, ХАМ, ХАМ", тогда вибрации изгонят страх из человека. Очищайте и укрепляйте левую сторону и цент­ральную Анахату.

Стресс. Стрессы вызывают активность эндокринной системы (правого кана­ла) и ведут к нарушениям в чакрах и заболеваниям. Накопление мелких стрессов приводит к гипертонии и коронарному атеросклерозу. Проблемы из-за стресса зависят от того, как человек реагирует на них. Будьте непривязанными свидетелями. Чтобы стать непривязанным свидетелем очищайте Вишудди, а также по­раженные болезнью чакры.

Трахеит. Очищайте правые Сердце и Вишудди.

Температура. Как правило, появляется из-за проблем левой стороны, особенно бактериальная температура (см. "Бактериальные заболевания"). Беспричинную же температуру обычно дают печень и почки. Температуру можно снизить, подержав какое-то время руку на сердце как себе, так и другому человеку. При этом хорошо держать внимание на Сахасраре, прочитать мантру ШРИ ШИВА — ПАРВАТИ и попросить Мать устранить жар (до появления прохла­ды под ладонью и над головой). Неповышение температуры тела при заболеваниях говорит о плохом состоя­нии печени, а также может быть одним из симптомов рака.

Тромбоз. Левосторонняя психосоматическая болезнь, вызывается вирусом. Лечите как левостороннюю болезнь. Смотри также "Бактериальные заболевания". Причиной тромбоза может быть ваш флегматичный характер.

Туберкулез. Плохое питание, недостаточное потребление белка и левосто­ронняя проблема. Нарушения в левых Наби, Свадиштане и Сердце. Переносите энергию с левой стороны на правую. Принимайте ванночку для ног, направив при этом правую руку к полу. Давайте вибрации пораженным чакрам.

Укусы комаров. Левосторонняя проблема (см. "Бактериальные заболевания").

Умственная отсталость. Это проблема внимания. Лечите печень и всю пра­вую сторону. Приведя ее в порядок, обратите внимание на левую сторону. Про­верьте, нет ли мертвой сущности.

Умственно отсталых детей могут вылечить родители: для этого, прежде все­го, они должны стать реализованными.

Лечение ребенка осуществляется следующим образом. Мать, сидя на полу, или на стуле, пребывает в медитации. Отец медитирует, опустив ноги в подсо­ленную воду. Когда Кундалини установлена в Сахасраре, мать правую руку на­правляет к портрету Шри Матаджи, левую кладет на седьмую чакру (Сахасрару) ребенка. Отец берет сначала обе ноги ребенка в свои руки и держит их до появ­ления пульсации. Затем берет руки ребенка в свои руки и держит их до появле­ния пульсации. Все это время оба родителя медитируют.

Шизофрения. Левосторонняя болезнь, вызванная частичной одержимостью мертвой сущностью. См. "Одержимость"

Эмоциональные расстройства. Очень часто им подвержены женщины, ко­торые боятся нарушения своего целомудрия. А также это левосторонняя пробле­ма. Очистите и укрепите свою левую сторону.

Экзема. Экзема на ногах проходит через 3 недели вымачивания в соленой воде перед портретом Матери. См. "Кожные болезни".

Энурез. Это проблема правой Свадиштаны и Муладхары. Очищайте их, ох­лаждайте печень льдом. Как следует очистите Муладхару — с грязной Муладхарой ничего не получится.

Эпилепсия. Вызывается чрезмерным вниманием в самый отдаленный конец левой сто­роны, то есть в коллективное подсознательное. Она также бывает из-за страха и запуганности, свойственным слабому левосторонему человеку. Может также воз­никнуть из-за несчастного случая, внезапного испуга и резкого толчка.

Лечение. Перенесите внимание в центр. Для этого сначала перенесите его вправо, используя Гаятри мантру, а затем - в центр с помощью мантры "Шри Брахмадева — Сарасвати ". С перемещением внимания в центр вы начнете чув­ствовать вибрации. В этот момент перестаньте произносить Гаятри мантру, пото­му что вы не должны уходить слишком вправо. При чрезмерном перемещениии вправо начинает уменьшаться частота вибраций. Перенесение энергии с одной стороны на другую требует тщательного регулирования. Самое главное для вас - получить вибрации. Если этот метод не дает вибраций, поднимайте Кундалини до тех пор, пока не почувствуете вибрации. Другой, самый лучший метод — это направить левую руку к фотографии, а правую — положить, плотно прижав, на Мать-Землю и произносить при этом ман­тру "Шри Махакали" до тех пор, пока не появятся вибрации. Ставьте сзади с ле­вой стороны свечу. Применяйте очищение свечой, чистку 3-мя свечами, туфлебитие, метод "Матка" и ванночку для ног, сжигайте жгутики, сидите на земле. Если эпилепсия из-за бхутов на правой стороне, очищайте правую сторону. См. также "Одержимость".

Язвы трофические. Лечите холодными, слегка солеными ванночками пе­ред портретом со свечой. Используйте вибрированное масло.

Ясновидение и ясносаышанис. Бывает у людей, пребывающих в правом или левом канале. Агния у них смещена очень сильно вправо или влево. Цент­ральный канал выше их понимания. Их внимание касается лишь края чакры Муладхары, они не могут управлять своим вниманием (потерян контроль над со­бой). Лечение смотри в разделе "Одержимость".

 

Date: 2015-08-06; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию