Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни, их причины и рекомендации по лечнию





4.1. Болезни левой стороны.

Вызываются летаргичным состоянием (вялостью) и возникают в подсозна­нии.

Низкое кровяное давление, рак, опухоли, эпилепсия, шизофрения, вирусные болезни, рассеянный склероз, менингит, невроз, болезнь Паркинсона, артрит, рев­матизм, смещение дисков, спондилез, туберкулез, астма (левое сердце), анемия, ишиаз, полно— и остеомиелит, костно-мышечная дистрофия (летаргическое сер­дце), бездетность (левая Свадиштана), инфекции, диарея, депрессии, укусы ко­маров.

Причины этих болезней

Слишком большое суперэго. Чрезмерный уход в подсознание и в прошлое. Флегматичный характер, вызывающий образование тромбов в крови. Лжегуру, гипноз, алкоголь, наркотики (героин, опиум, гашиш, марихуана), черная и белая магия, спиритизм, оккультизм, сексуальная магия, гомосексуализм, ребефинг, извращения, тантризм, психоанализ (Фрейда), культ мертвых (Тибетская книга мертвых), метод медитации Бхагван, лже-Сай Баба, Махараджи, Свидетели Иего­вы и т.д.

Психические растройства.

Лукавство, запуганность, неразговорчивость, нервозность, неуверенность в себе, застенчивость, скаредность, излишние раздумья о прошлом, слишком глу­бокое погружение в подсознание.

4.2.Болезни правой стороны.

Появляются в результате чрезмерной активности. Температура, заболевания сердца, инфаркт сердца, сильное сердцебиение, астма, запор, заболевания печени (горячая печень), болезни легких, нездоровая кожа, цирроз печени, головная боль, диабет, лейкемия, почечные болезни, повышенное давление крови, бездетность (у тех, кто любит пофлиртовать и кто считает себя слишком красивым), бессон­ница, отсутствие памяти, спондилез, желтуха, малярия, удаление матки, тяжелые месячные, повышенное мочевыделение, люмбаго (прострелы), мышечное люм­баго и т.д.

Date: 2015-08-06; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию