Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько советов для востановления равновесия





1.Правой рукой поднимите энергию по правой стороне, перенесите через го­лову на левую и опустите по левой стороне (сделайте 21 или 108 таких движений), то есть заберите часть энергии с правой стороны и передайте ее истощен­ной левой.

2.Левую руку держите направленной к фотографии, а правую положите, плотно прижав, на Мать-Землю. Мать-Земля вбирает в себя все левосторонние про­блемы.

3.Левую руку поднесите к пламени свечи, а ладонь правой положите, плотно
прижав, на Мать-Землю.

4.Левую руку направьте к фотографии, возьмите в правую руку горящую свечу
или камфору и медленно поднимайте и опускайте по охлажденной левой стороне, чтобы согреть ее.

 

5.Прекратите предаваться мечтам, фантазиям, воспоминаниям прошлого.
Будьте энергичными, а не флегматичными.

6.Разогрейте левую сторону белковой диетой.

7.Произнесите мантру: «ОМ ТВАМЕВА САКШАТ, ШРИ МАХАКАЛИ, БХАДРАКАЛИ, КАЛИКАЛЬКИ САКШАТ, ШРИ АДИ ШАКТИ МАТАДЖИ, ШРИ НИРМАЛА ДЕВИ НАМОО НАМАХА»

Наличие какой-либо проблемы на левой стороне говорит о том, что левая сторона заморожена, и мы должны постараться сначала разморозить ее и затем согреть. Также для левой стороны: Положив правую ладонь на Мать-Землю, про­износите: "Шри Матаджи, Ты — Шуддха Ичха, чистое желание Бога, и я поклоня­юсь ТЕБЕ".

Для определения блокировок в левых аспектах чакр может быть реко­мендован следующий метод. Сделав бандхан и подняв Кундалини, вытяните левую руку немного вперед, ладонью вниз, возьмите горящую свечу в правую руку и водите ею по левой ладони по часовой стрелке, слегка касаясь пламенем. Водите не слишком быстро и не слишком медленно, стараясь не обжечься. Сде­лайте 11 или 21 движение, затем поверните ладонь вверх и посмотрите, какие места покрылись сажей.

Наличие сажи на каких-то участках ладони указывает на поражение соответ­ствующих левых аспектов чакр. Отсутствие сажи на каких-либо местах говорит о чистоте соответствующих левых аспектов чакр. Если вы будете проделывать это ежедневно, то сможете четко проследить, как действует негативность.

Date: 2015-08-06; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию