Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горячая левая сторона





Левосторонние люди послушны, участливо относятся к судьбам других лю­дей, много плачут, рыдают и часто оказываются в проигрыше. У них много про­блем из-за сильной летаргичности (вялости) таких органов, как сердце, печень, кишечник. Все эти левосторонние нарушения излечимы. Они также могут быть одержимы бхутами, то есть ими могут завладеть мертвые духи или сущности. Это, разумеется, может случиться и с правосторонними людьми. Левосторонние одержимости имеют свою особенность: они вызывают боль в теле. Правосторон­ние люди не терпят боли, они отдают ее другим. Они саркастичны, напористы, доставляют неприятности другим. В отличие от них левосторонние люди терпят боль.

Левую сторону следует очищать светом. Для этого надо перед фотографией поставить свечу или лампадку, левую руку держать на колене, направив к фото­графии, а правую положить, плотно прижав, на Мать-Землю. Левая рука при этом получает свет, который проходит по левой стороне, очищая ее, а через правую руку Мать-Земля вбирает в себя негативность. После такого очищения надо на­править к фотографии обе руки, ноги опустить в тазик с соленой водой и предос­тавить вибрациям чистить себя. Помедитируйте 5-10 минут, вылейте воду из та­зика аккуратно, не расплескивая, в унитаз и еще немного помедитируйте. Ежед­невно надо медитировать по 10... 15 минут утром и вечером. Этого вполне доста­точно.

Не выходите из дома, не сделав бандхан. Внимание все время должно быть внутри себя, то есть не нужно смотреть по сторонам. При блуждающем взгляде внимание напрасно растрачивается. Внимание должно быть не выше 1-1,2 метра от земли. В пределах этого уровня вы видите детей, цветы и другие прекрасные создания. Внимание необходимо фиксировать, тогда оно становится сосредото­ченным, направленным и вы чувствуете расслабленность и легкость. Большое • значение имеет то, куда направлен ваш взгляд. Мы не должны смотреть на все то, что против Бога, против сахаджа культуры, против сахаджа религий. Нам необ­ходимо покончить с неправильными отождествлениями. Мы не американцы, не англичане, не индийцы, мы принадлежим Царству Божьему. Мы пришли в эту вселенскую, всеобщую страну и, следовательно, являемся вселенскими, всеоб­щими существами.

Date: 2015-08-06; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию