Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матка (метод 7 лимонов)





Поместите 7 лимонов и 7 острых (красных или зеленых) свежих перцев перед фотографией Шри Матаджи вибрироваться примерно на 10... 12 часов и более. Предварительно лимоны слегка обрежьте у места, где была ножка и срезами на­правьте к фотографии. Сложите лимоны и перцы в новый (целый) полиэтиленевый мешочек темного цвета (горшочек или банку), налейте в него чуть-чуть вибрированной воды. Перед отходом ко сну поместите мешочек у изголовья и рас­кройте его, как, например, закатывают рукава рубашки. Утром закройте мешо­чек. Так делайте 7 ночей.

Когда вы прошли весь цикл положите в мешочек камень, выдавите из него воздух, крепко завяжите и утопите в реке, озере и т.п. или закопайте. Лимоны и перцы поглощают негативность. Метод рекомендуется особенно для лиц с мерт­выми сущностями. В случае необходимости его можно повторять несколько раз.

Если какой либо лимон почернел, его следует вложить в отдельный мешочек и утопить (закопать), а вместо него положить другой вибрированный лимон. Чис­ло 7 не является обязательным.

Для очистки тонкой системы полезно на ночь положить у изголовья один виб­рированный лимон, а утром порезать его над унитазом и спустить воду (или за­копать). Можно приложить на некоторое время лимон к месту, где вы чувствуете блок или боль, а можно совершать им бандханы над загрязненными чакрами. Вместо лимонов могут быть использованы также кислые сливы, яблоки, грейпфрукты, но они не так эффективны.

Примечание. Если нет возможности приобрести 7 лимонов, метод "Матка" можно применить, используя один лимон. Один лимон вибрируют перед портре­том Матери примерно 12 часов. Затем разрезают лимон на 7 частей и вместе с перцами кладут в полиэтиленовый пакет из-под молока (черного внутри). Далее так же, как описано выше.

Date: 2015-08-06; view: 680; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию