Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень призового фонда Акции





27 августа 2015

 

Призы:
  Подарочные сертификаты от магазинов ТЦ «Мармелайт»
  Дисконтные карты от магазинов ТЦ «Мармелайт»
  Скидочные купоны от магазинов ТЦ «Мармелайт»
  Ноутбук от магазина «Фрау Техника»
  Планшет от магазина «Фрау Техника»
  Фотоаппарат от магазина «Фрау Техника»
  Внешний жесткий диск 2шт. от магазина «Фрау Техника»
  USB-флешка 10шт. от магазина «Фрау Техника»

 

 

В призовом фонде возможны изменения на равнозначные призы

 

5.2.2. Выбор победителя производится путем извлечения купона / анкеты из короба. Предъявитель второй части купона с тем же номером считается победителем.

5.2.3. Организатор декларирует, что при проведении определения обладателей призов Акции не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат до начала определения обладателей призов Акции.

5.2.4. Определение обладателей призов Акции проводится среди присутствующих участников Акции. Ведущий мероприятия выбирает случайным образом одного из зрителей, пришедших на мероприятие, который достает купоны. Ведущий зачитывает номер купона участника три раза, и если участник Акции не объявил себя, приз разыгрывается дальше среди присутствующих участников Акции.

5.2.5. Купоны, которые не стали выигрышными, изымаются из короба по окончании каждого определения обладателей призов Акции, и в следующем извлечении Купонов из Короба не участвуют. Они используются для маркетинговых исследований с последующей утилизацией.

5.3. Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, за исключением случаев, указанных в настоящих Условиях.

5.4. Организатор вправе при согласии Участника брать у последнего рекламные интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие авторские права на объекты исключительных прав (на воспроизведение, на распространение, на импорт, на публичный показ, на публичное исполнение, на передачу в эфир, на сообщение для всеобщего сведения по кабелю, на перевод, на переработку) будут принадлежать Организатору.

 

Date: 2015-08-06; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию