Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 16.03.07





Следующая книга, если я её издам, будет называться что-то вроде «Инструкции но магии от чайника». Мне кажется, что все мои записи идут от максимального прогресса, в полный регресс.

Вроде больше знаю, должен больше уметь. А качусь по кругу, каждый раз попадая в какую-нибудь ловушку реальности. Всё больше отдаляюсь от цели, зацикливаюсь на однообразии. Вместо прогресса в сновидениях, получаю цикличность ежедневных событий, кружение по кругу: изо дня в день.

Итак: рассказ самого дубового мага. Прочитайте все книги, которые можно найти по данной теме. Перемешайте всё в кашу. Теперь считайте, что вы самый великий маг и начинайте применять знания на практике. Радуйтесь мелочам, упускайте главное. А на практике делайте одно и то же дело каждый день, думая, что это прогресс, что наступит день, когда вы просветлеете и всё сразу поймёте. Думайте, что знания, почерпнутые из книг и небольшие открытия типа ОС и ВТО, дадут вам после смерти осознание. И что больше стремиться некуда. Зачем? Когда умру, тогда и посмотрю на всё, без помехи физического тела.

Как всё хитро устроено. Не правда ли? А где выход из лабиринта, в котором я уже блуждаю лет семь, наверное, если не больше. Цифра поразительная. Сколько я мог сделать открытий или получить знаний, опыта? Но завтра день опять, и опять на работу, хотя для многих выходной. В поисках выхода, я зашёл ещё глубже в тупик.

Как я раньше говорил, видеть лабиринт событий — половина победы. Но для такого дубового мага как я, это, наверное, только десятая доля победы.

Теперь я начал медленно разваливать работу, которую создавал. Теряю деньги из-за лени, переживаю, а выхода не вижу. Может можно ходить внутри этого лабиринта, и всё же осуществлять прогресс?

Опять начал картографировать сновидения. После чего их количество увеличилось и качество улучшилось. Буду надеяться, что найду свой путь. А пока у меня больше вопросов чем ответов. Если и на них смогу найти ответ, то обязательно напишу продолжение.

 

http://www.vladimirputnik.ru

 


[1] Эта техника более подробно описана у Р.А.Монро в «Путешествии вне тела».

[2] Специальное упражнение по накачке энергии.

[3] Полное йоговское дыхание — вдох начинается животом, потом средними частями лёгких, потоп заполняются верхние части лёгких. Выдох начинается с живота, потом средними частями, потом верхние части лёгких. Полное йоговское дыхание нормализует функции организма и запускает циркуляцию тонких энергий в организме в правильных направлениях. (ред.)

[4] БДГ фаза — фаза сна, когда зрачки быстро двигаются. Научно доказано, что в это время человеку снится сон.

[5] «Нагваль — этим понятием обозначается человек — мужчина или женщина — обладающий энергетической конфигурацией особого типа, которую видящий воспринимает как двойной светящийся шар. Видящие считают, что когда такой человек вступает в магический мир, его избыточная энергия превращается в мерило силы и способности к лидерству. Нагваль, таким образом, является естественным лидером, его призвание — возглавить группу магов» (Карлос Кастанеда «Искусство сновидения»).

[6] Фразу «огромный чёрный паук» я взял в кавычки, потому что это то, что я «видел», но это существо не являлось на самом деле тем, что я воспринимал. Если мы видим или воспринимаем нечто, ранее никогда не виданное и не можем это опознать и осмыслить, то «оно» проявляется в форме, наиболее приближенной в нашем ассоциативном ряду. — Примеч. авт.

[7] Адрес ссылки я заменил прочерками, всё-таки просили не разглашать. — Примеч. авт.

[8] Пять общепринятых определений хакера: 1) программист-фанатик, занимающийся доскональным изучением информационных систем с целью расширения их возможностей; 2) плодовитый программист, быстро пишущий хорошие программы; 3) эксперт в области компьютерных программ; 4) цвет мирового сообщества программистов; 5) компьютерный хулиган и похититель информации (так называемый «крэкер»). — Примеч. авт.

[9] Триксы — трюки или «хитрые» приёмы, используемые программистами. — Примеч. авт.

[10] Олли — в веровании индейцев яки означает мистическую силу, определённый тип энергии, который одушевлён и имеет свои характеристики. Более подробную информацию об олли можно получить в книгах К.Кастанеды. — Примеч. авт.

[11] Льюис Кэрол «Алиса в стране чудес» (ред.)

[12] Это не Эйнштейн выдвинул идею, а Пуанкаре и Лоренц. (ред.)

Date: 2015-08-06; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию