Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 27.11.04





Здравствуйте, Владимир. Долгое время думала написать Вам письмо. И вот настал вечер, сумерки сгустились за окном, и, пролистывая свои интересные компьютерные документы, я вновь наткнулась на Вашу книгу о сновидчестве. Её появление, около полугода назад, стало весомым событием, как в моей жизни, так и в моей судьбе. Не знаю, дойдёт письмо или нет, — если нет, что ж, значит не судьба, но в любом случае надеюсь па лучшее...

Но перейду к сути письма. Как я уже упомянула, Ваша книга появилась у меня где-то полгода назад. Совершенно случайно я наткнулась на неё в Интернете, уже и не помню с какой целью я её скачивала, ведь искала принципиально другое, и прочла уже по прошествии какого-то времени. Конечно, можно всё списать на Его Величество Случай, но моё мировоззрение исключает возможность «случайностей». Так или иначе, с этого начался новый период моей жизни. Вот как это бывает.

На данный момент имею лишь два полноценных осознанных сна.

Сны, в которых осознание то приходит, то снова исчезает, и сны с неполным осознанием — не в счёт. Вы упомянули в своём труде, что если возникают какие-либо трудности, то можно обращаться к Вам. Так вот с чем я столкнулась: мои попытки выхода из тела во время осознанного сна, не увенчались успехом, в первом случае моя душа начала проецироваться как отражение прямо во сне. Трудно это описать, скорее это даже отголоски литературы о зеркальном двойнике проявились в столь неудобной форме.

Во втором же случае, кусок сна, — момент, когда я легла во сне на траву и попыталась придать силу эфирному двойнику, — и вовсе отсутствует в моей памяти, хотя продолжение сна я помню вплоть до пробуждения. Может, посоветуете что-либо прочесть по этому поводу, или, может, есть какие предположения?

И вот ещё моё собственное замечание. Довольно любопытно, как ко мне приходили эти осознанные сновидения. После прочтения Ваших трудов я, для полной эффективности, стала соединять то, что узнала от Вас с информацией из ещё одной книги. Так я вела дневник сновидений. Но сны никак не приходили, хотя прошло уже около двух месяцев моих начинаний, и несмотря на всё то, чему я себя подвергала в виде подготовки. Летом я поехала отдыхать, и, само собой, дневник забросила, хорошо, если делала запись пару раз в неделю.

Но позже пришлось один день поголодать, и, так как я уже давно не голодала, было достаточно трудно. Перед сном пришла мимолётная мысль об осознанных снах, которая так же быстро пропала, как и появилась. И вот он был — мой первый осознанный сон. Второй пришёл несколько позже (несмотря на то, что я и позже голодала, сны больше не приходили). Я проснулась где-то около 3-х от жуткой боли в животе, да так и промучилась до 7 утра. Это выжало из меня все силы. Я вновь заснула — и вот второй сон.

Насколько я понимаю теперь сны приходится каким-то образом заслужить, чтобы получить на них дозволение. Как Вы думаете?

Так, ну что ж. Эти начало моей истории, что будет дальше, неизвестно. Поживём-увидим. Может, посоветуете какую-нибудь достойную внимания литературу? Да и мне было бы интересно узнать, как развивается Ваш дар ныне. Что ещё происходило в Вашей жизни с того момента, на котором окончилось Ваше повествование?

Спасибо за то, что выпустили свои дневники.

С уважением, Светлана.

Date: 2015-08-06; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию