Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 06.10.02





Привет!

Совершенно случайно забрела на твой сайт в Интернете. Я сразу хочу извиниться, что на «ты», по просто мне так легче писать. Тем более, я думаю, возраст и соц. положение для тебя не так важно.

Даже и не знаю, как построить своё письмо... С одной стороны, хочется поделиться своим опытом в мире магии, но с другой, так, чтобы не показалась, что я хватаюсь. Зачем я вообще написала? Просто хотелось пообщаться с человеком, который знает и умеет больше меня. У меня есть друзья, которые интересуются такими вещами, но мне с ними не очень интересно, потому что мне приходится их обучать, а не учиться самой... Я осознаю себя во сне с 10лет (сейчас мне 17)... кстати, совсем забыла представиться! Меня зовут. Люда.

Ну так вот... начались мои эксперименты со Вторым Вниманием совершенно случайно. Тогда я даже не знала, что это такое и как это можно использовать. Я понимала только, что вижу странные сны, которыми могу управлять. Но даже в том возрасте я начала чему-то учиться. Вначале создавала предметы по своему желанию, потом меняла одно сновидение на другое, потом начала представлять людей, но больше всего меня потрясало ощущение СВОБОДЫ! (Я думаю, ты меня понимаешь...)

Целенаправленное изучение мира осознанных сновидений началось года через три.

В Интернете один мой знакомый поделился со мной своим опытом астральной проекции. Тогда я ему не поверила. Но решила поинтересоваться.

Зашла на какой-то сайт и нашла там информацию о сновидениях. Меня потрясло до глубины души то, что я нашла там описания тех состояний, которые я испытывала уже больше 3 лет. Конечно, меня затянуло. Я сказала, знакомому, что умею осознавать себя во сне, и тогда он начал рассказывать мне много интересного. Он в прямом смысле обучал меня, начиная с самого начала. (Сейчас я общаюсь с ним лично, и не могу выразить даже словами, как я ему БЛАГОДАРНА за то, что он для меня сделал.) Тогда я многого не умела и вообще не понимала. Но тот мир, который мне открылся, был настолько потрясающим, что я просто не могла оставить свои занятия. Так всё началось...

Я прочитала всего Кастанеду, постепенно научилась многим вещам. Я засыпала во сне, могла видеть сны других людей, по мне больше нравилось «совместное сновидение», я встречалась со своим знакомым (я бы лучше сказала, Учителем) в том мире, потом я стала встречаться с разными сущностями в сновидениях.

Некоторые из них помогали осознать себя во сне, давали энергию, рассказывали разные вещи про меня и устройство мира. Другие — пугали. Часто я слышала голос, который говорил, что надо делать, а что нет.

Потом был астрал. Но «выходы» всегда получались через осознанное сновидение, поэтому я часто сомневалась, был ли это на самом деле астрал. Как-то сама собой я пришла к медитации. А потом появился некто, я случайно услышала его у себя в голове. Я подумала, что схожу с ума. Испугалась. Прошло, наверное, месяца два, прежде чем я решилась заговорить... Оказалось, что я вступила в контакт с каким-то существом из астрального мира, которое я вытащила из сновидения и которое хочет помочь мне. Конечно, я не поверила. Но результат не заставил себя долго ждать. Оно обучило меня видеть ауру. И у меня, получалось! Я могла описать человека, даже, не зная его. Потом я экспериментировала с чакрами. Со своими, и с чакрами других людей. Для меня, было настоящим шоком, когда я поняла, что люди, с которыми я экспериментирую, чувствуют это! Они чувствуют боль (и другие ощущения) именно в той. чакре, с которой я пыталась работать... так я поняла, что могу воздействовать не только на себя, но и на других. Конечно, мне рассказали, как и что я должна делать, а главное, что не должна делать никогда. И я чётко следовала этим правилам. Я начала лечить людей (с помощью воздействия на ауру) — у меня получалось... Дальше — телепатия, с которой у меня не такие большие успехи, телекинез (тоже не выходит.), левитация и т.д. и т.п. Я перепробовала практически всё. Даже осознанные сновидения, отошли на второй план. Но вскоре я к ним снова вернулась, хотя получаться у меня стало гораздо хуже. Я не могла удержать сновидение. И абсолютно не могла вызывать кого-то к себе в сон. С чем это связано, я пока не знаю. А ещё я не знаю, всё ли я делаю правильно!

Может быть, мой астральный друг чего-то от меня хочет, — поэтому обучает меня, может быть, я не смогу от него отделаться, когда мне это будет надо… может быть, я не имею права лечить кого-то, может, это вернётся ко мне... В общем, очень бы хотелось получить ответ и просто пообщаться...

С уважением, Люда.

Date: 2015-08-06; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию