Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые открытия из старого опыта — подведение итогов





Прежде чем отдать книгу в редакцию, начал перечитывать её полностью с самого начала. С тех пор как я написал и отредактировал первую часть, так больше и не перечитывал её.

В который раз убедился, что наша память творит странные вещи. Я совсем забыл о некоторых, как мне тогда показалось, незначительных записях. Так как они, в своё время, не несли в себе никакой информации.

Например:

«К своему сожалению, я не спросил у Наташи, как выглядела её школа.

Возможно, это та самая школа, которую я помнил из своих снов. Я хорошо запомнил вид этой школы, но не запомнил лица учительницы из сна. Но если это была она, то я, наверное, с ней ещё встречусь.

Эта встреча напомнила мне также сон о том, как я встречался с какой-то девушкой, живущей где-то по пути к морю, в горах. Возможно, что я должен встретиться и с ней, так как сон был не один. А дон Хуан из книги Карлоса Кастанеды где-то упомянул, что если видишь один и тот же сон более двух раз, то на него надо обратить внимание — это уже не просто сон, a указание».

Читал этот кусок как будто заново, и в который раз хотел его удалить, но вдруг понял, что он о моём будущем, которое уже произошло. Это же фраза о моей жене. Её зовут Наташа, и она жила (до того, как переехала ко мне), по пути к морю, в горах. В голове остались только воспоминания о других снах, которые снились гораздо позже и описаны во второй части.

Вот так бывает, мало что значимый и непонятный сон оборачивается через несколько лет абсолютно точным предсказанием.

Или вот другой пример: неприметный, как кажется, абзац, который я тоже хотел сначала стереть, как ненужный.

«Ещё я в прозрачном сне ездил на машине. Машина нерусская, наверное, «Топота». По краям дороги был густой лес. Картинка сна несколько раз пыталась расплыться, превращаясь в темноту, но я её восстанавливал, снова возвращаясь в сон. Наконец-то удалось покататься на машине в осознанном сне».

Сейчас у меня есть машина, и, как ни странно, именно «Тойота», а тот кусок дороги, по краям которой густой лес, находится всего в 30 километрах от моего города. Вот такие совпадения.

Оказывается, что во снах попадаются фрагменты из будущего.

Спустя какое-то время всё встаёт на свои места. Теперь я догадываюсь, что за группа людей посещала нас тогда в сновидениях.

Откуда эти странные видения симбиоза между пауком и мной — это «летун», который вжился в мою программу и тесно переплетён с моей энергией. Теперь ясно, почему в последнем совместном сновидении была совершенно другая обстановка, другое отношение и лидер той группы была женщина, — понятно, кто они такие.

Но помните, что всегда есть право на ошибку, и главное, не останавливаться. Надеюсь, и я не остановлюсь, смогу пройти этот тяжёлый участок своей дороги и пройти сквозь рутину и обыденность, но честно скажу, — это тяжёлый путь и у каждого из нас он свой.

ТЕОРИЯ

Date: 2015-08-06; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию