Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 23.10.06





Только я успел выставить последнюю часть книги в Интернет, как буквально через неделю мне пришло письмо от издательства с предложением её напечатать. Оказалось, что новый лидер Хакеров Сновидений — Масяня, прочитала её в Интернете. Мои мысли во многом переплетался с их открытиями, и она посоветовала редактору издательства посмотреть мой текст.

Это письмо для меня оказалось неожиданным — как снег на голову. Я даже не успел всё толком обработать и систематизировать. Конечно, издать книгу надо, пусть она станет более доступной не только для пользователей Сети.

Как человек управляемый духом, и не имеющий своего права выбора, я решил узнать, посмотреть на указания «сверху», можно отдавать книгу в печать или ещё рано.

Дело в том, что несколько месяцев назад я пытался связаться с другим, более мелким издательством и напечатать её за собственные деньги. Один человек мне должен крупную сумму денег, и уже очень давно её не возвращает. Для того чтобы не тратить лишнюю энергию на подобные вещи, я стал совершенно равнодушен к долгам. Я понял, что, скорее всего, деньги он уже не вернёт, так что зачем зря переживать и отдавать ему свою энергию? Магия штука сложная и запутанная, поэтому я решил убить двух зайцев одновременно.

Я решил, что если этот человек вернёт мне все деньги в течение пары месяцев, то я их просто отдам на издание своей книги. Для духа это пара пустяков, я даже не стал строить особую линию того, как это может случиться. Если всё получится, значит, книга кому-то нужна и будет напечатана, если же нет, то значит ещё рано или что-то не дописано.

Деньги мне никто не вернул, значит, ещё рано её издавать, значит, будет следующий момент, — всё произойдёт, как положено.

Вот и сейчас я решил проверить, посмотреть на указания Духа. Уже ничего строго определённого загадывать не стал, просто решил завтра же посмотреть на знаки. Если что-то произойдёт неординарное и это что-то будет похоже на «разрешение издать книгу», то и можно ничего не думать, ответ очевиден. Станет видно, пойдёт ли сотрудничество с этим издательством на пользу, или пока стоит подумать.

Как автор, я, естественно, хочу, чтобы мои записи были напечатаны, но как магу, мне обязательно требуется проверка того, правильно ли я поступаю.

Весь день я был в режиме наблюдателя, но ничего интересного не заметил. Ближе к вечеру я возвращался с работы домой. Когда вышел с работы, то подумал, — интересно, как будет выглядеть знак? Неужели ко мне подойдёт человек и скажет что-то, связанное с издательством или книгой?

Когда я подходил ближе к дому, ко мне обратился слегка поддатый человек. Я его не знал, но он протянул мне руку с намерением поздороваться. В ответ на его добрый жест, я её пожал. Он меня приобнял и сказал нечто несвязное на своём полупьяном языке, — что он сказал, я даже не смог разобрать. Язык у него явно плохо шевелился от изрядного количества выпитого.

Всё понятно. Не так часто меня обнимают незнакомые мужчины на улице, тем более, если учитывать, что я сам мужчина. В общем, сомнений у меня больше не осталось.

Date: 2015-08-06; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию