Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призрак девушки





Всё началось как обычно, с переписки. Мне прислала письмо молодая девушка из Казахстана. Как это ни странно, время от времени контингент читателей меняется. Сначала мне писали только парни от 18 до 22 лет. Потом мужчины от 30 до 45. А вот последние пару лет, а особенно после того, как я захотел общения с женским полом, стало приходить больше писем от девушек. Я это связываю с развитием Интернета, но может причина и в другом. Однако речь не об этом. В общем, у меня завязалась переписка, я как-то узнал об этом человеке немного больше и отношения стали дружескими.

Она рассказала, что сновидения у неё получаются не очень, она больше работает с энергетическим шариком. Что это такое, я так и не разобрался детально, но общую суть понял. Ей в сновидении одна колдунья сделала подарок — энергетический шарик. После чего он начал появляться в разных снах. Она им управляла, накачивала энергией. Кроме того, этот энергетический шарик она накачивала и в реальности. Если держать руки на некотором расстоянии и вращать вокруг невидимого шара, то его начинаешь ощущать, сначала слабо, потом сильнее и доходит до жара в руках и покалывания.

Были случаи, когда она им лечила или делала массаж. Водила этим шариком вдоль спины человека, или какой-другой части тела — и он восстанавливал энергетическую структуру. И люди ощущали это воздействие как тепло или электрическое покалывание. Причём присутствие человека рядом не обязательно, свои манипуляции она может делать и на расстоянии, просто представляя того человека. Но если она лечила человека, то в итоге ощущала истощение этого шарика и своё энергетическое истощение тоже.

С помощью своего чуда-шарика у неё получалось ощущать людей на большом расстоянии и, более того, перемещать своё видение в то место, куда отправляется шарик. Я рассказываю то, что мне рассказали, а потому, может, частично ошибаюсь в своём описании. Я, например, так и не понял механизма того, как с помощью энергетического шарика можно перемещаться на расстояние. Но сам стал свидетелем этой возможности.

Эта девушка спросила меня, можно ли ей как-нибудь прийти ко мне в гости. Я уже ко всему привык, и, конечно же, сказал: приходи! Она уже пробовала приходить к разным знакомым, особенно старалась прийти к одному своему другу, с которым много переписывалась, но с ним мало что получалось. Но со мной вроде было немного по-другому. Она сказала, что хорошо меня ощущает, и если я не буду ставить внутренние запреты, то ей кажется, что она сможет прийти.

В ту же ночь, ближе к утру, когда на улице было ещё темно, я проснулся от странного ощущения. Мне показалось, что кто-то был рядом или это было остаточное ощущение от того, что меня кто-то толкнул.

В комнате были зашторены жалюзи, а на улице не было луны. Я открыл глаза и увидел мутные очертания незнакомой девушки над моей кроватью, в полуметре от моего лица. Я видел её лицо, а тело странно размывалось в пространстве. Пролетела мимолётная мысль: проснулся ли я? и не чудится ли мне это? Инстинктивно я потянул руку вверх, чтобы коснуться лица девушки и проверить, настоящая ли она. Только я подвёл руку к её лицу, как мираж сразу исчез. Я подумал, что у меня какие-то остаточные явления после сна, — не до конца проснулся или ещё что-то подобное.

На следующий день я собирался написать ей письмо, но для чистоты эксперимента поступил по-другому. Записал всё, что видел, на компьютере и решил пока не отправлять письмо. Думаю, подожду, если она правда приходила, то, скорее всего, сама что-нибудь спросит или расскажет.

Вечером, когда пришёл с работы, нашёл в своём ящике письмо от неё, где она подробно описала, как приходила ко мне, что увидела в моей комнате и как будила меня. Её саму удивило, насколько просто оказалось прийти ко мне. С другими, говорит, так сразу не получалось. Но что самое удивительное, она описала такие подробности моей комнаты, и настолько точную позу, в которой я спал, что опровергнуть её слова было невозможно. Описала, что в комнате было темно, и она некоторое время искала, где моя кровать и где я нахожусь. Второе, что ей бросилось в глаза, это мой бардак, а потом когда она увидела меня, то удивилась моей позе. Я часто так сплю, — руками обхватываю свою голову. Потом она начала будить меня, но я упорно не просыпался, а когда проснулся, увидел её и протянул руку.

Я в свою очередь отправил уже заранее написанное письмо со своими комментариями. Всё совпадало в точности, единственно, она потом дополнила: когда я прихожу к тебе, никогда не прикасайся ко мне. Она рассказала, что видела, как я протянул к ней руку и в момент, когда коснулся её, то сильно ударил «током». И она сразу же очнулась в своей кровати, боль ощущалась почти физически. Хотя я, в свою очередь, даже и не заметил никакой разницы, как будто просто провёл рукой по воздуху и вообще подумал, что мне всё это померещилось.

Date: 2015-08-06; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию