Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совершенно другая история





Увидев паука, — что-то непонятное и страшное, — я сделал небольшую ошибку — внёс его в своё описание мира и вошёл в новый поток событий. Он начал своё развитие, набрал обороты и я получил то, что должно было случиться, — сновидения, которые очень реальны и опасны для практики.

Забросив всю писательскую деятельность, перестав делать акцент на сновидении, я вышел из этого потока. Занялся переработкой себя и всё начало вставать на свои места.

Чем отличаются сновидящие, так это тем, что они в любой момент жизни могут сказать: «СТОП!» Остановиться, и начать делать совершенно другие действия.

Записывая свой опыт, я так втянулся в это дело, что это переросло в какую-то манию. Настал момент, когда я сказал «СТОП!» и оборвал свои записи. Это для меня было самым сложным. Жизнь — это затягивающая трясина. Мы всё пытаемся сделать своими привычками и убрать с сознательного уровня. Запись снов стала одной из таких привычек, которая начала отбирать свою энергию, и чем дальше, тем больше. Мне пришлось оборвать многие из своих привычек и занятий. Люди начинают вести свой дневник, постоянно читают подобную литературу, ищут какие-то заметки и так далее. И уже не замечают главного — всё живое, динамичное они в себе погубили. Иногда, бывает, доходит до того, что само сновидение становится трясиной, мешающей дальнейшему продвижению. У человека не хватает силы остановиться на полпути, забыть о цели, развернуться и пойти в другую сторону.

Тот, кто ощущал настоящее осознанное сновидение, которое начинается из сна, меня отлично поймёт. Это как озарение. Ты идёшь куда-то, чем-то занят, — чем-то очень, очень важным. А тут — бах! Понимаешь, что всё, что делал — просто чушь: ты во сне, и ничего из того, что ты делал или собираешься сделать, не имеет ровным счётом никакого значения. А иногда даже понимание сна не даёт сил оборвать начатую работу, всё равно остаётся желание доделать. Ведь то, что ты делаешь, кажется очень нужным делом.

Я запутался в своих знаниях, как в паутине. Когда я влез в разные состояния реальности, пусть не так, как хотелось, а лишь только отчасти, и прочитал некоторые замечательные книги, то все мысли и понятия начали переворачиваться. Чем может закончиться путь воина? Смертью или преодолением её. А какой смысл? Мнимое знание того, что весь принцип работы мира стал известен, пагубно влияет на дальнейшее поведение. Когда двигаешься по пути, кажется, что ты занят чем-то важным, чем-то нужным. Но стоит только остановиться и отвлечься, приходит новое осмысление.

Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы выйти из захвативших внимание сновидений и хоть как-то переключиться на обыденные дела. Я оторвался и посмотрел на всё со стороны. И что же я увидел?

Все события, связанные с группой, хакерами, темными сущностями, нагоняли тоску и скуку. Я плюнул на всё и начал жить своей жизнью, совершенно отличной от той, что была, но знания тонких миров не давали быть обычным человеком. Нет-нет, да всё равно что-нибудь такое — как сделаешь! — и никто даже не заметит, что кто-то поменял ход событий.

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию