Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окончательная постройка пирамиды





На следующий день мне позвонила Виолетта. Мы решили, что реальное общение может помочь нам улучшить настройку друг на друга. Больше информации — лучше взаимосвязь.

Много общаться по телефону казалось опасно. Вдруг — правда есть организация, которая так сильно не терпит сновидящих. Опасность могла представлять даже открытая переписка через Интернет. Если кто-то следил и пытался помешать разработкам Хакеров Сновидений, то, возможно, они взялись и за нас.

Последнее время, кроме этих посещений во сне, стало происходить что-то нехорошее и с моей электронной почтой. Письма часто приходили с запозданием, что для компьютерных сетей, по меньшей мере, странно. Например, был случай, когда моё письмо пришло только через четыре дня после отправки. Мы с другом насчёт этого даже пошутили, — наверное, его везли на оленях. Что удивительно, другие письма, отправленные чуть позже тому же адресату, доходили нормально. Мы предположили, что исключать возможность причастности спецслужб нельзя! Может они и не убивают, но всё-таки наблюдают за такими, как мы. Хотя, что интересного в нашей переписке? Пусть читают, но для этих целей, наверное, им понадобится целый штат. Я сам еле успеваю прочитывать свою почту, на некоторые письма уже перестал даже отвечать.

Недавно мой лучший друг Виктор прислал интересное письмо. От него я был просто в шоке, не знал, что и подумать. Переслал его Виолетте, может, она что подскажет.

Вот то самое письмо:

 

За последние несколько месяцев появилось чувство ожидания чего-то, потом я понял, что это будет знак к выходу из отдыха и началу занятий.

Теперь, как я понял, я его получил. Деньги утекают в какую-то пропасть, небольшие конфликты по всевозможным мелким причинам. Сначала я не обращал на это внимания, но потом задумался, оглянулся и увидел цепочку знаков. Но и этого мне мало, и решил я затаиться и посмотреть: а что будет дальше? И «дальше» не заставило себя долго ждать. Сначала появилось ОГРОМНОЕ беспокойство о военкомате, затем, при проверке магазина, милиция у меня отбирает паспорт на экспертизу (оказалось, что в нём нет двух печатей и подписи паспортиста). Но и этого мне мало — и тут у меня отобрали самое дорогое и очень любимое: INTERNET! Не смог войти в сеть, так как я уже там был, и в тот же день из нашей квартиры исчезает мамина шапка и Наташино пальто. В результате я всё понимаю... и тут оказывается, что за Net я просто не доплатил 10 рублей, но пальто и шапку украли, и паспорт пока не вернули.

После твоего текста о пауке я немного думал об этом: подумал, подумал и забросил.

Но события получили дальнейшее развитие. Гуляя в сновидении сегодня ночью, я ощутил очень сильную неприязнь или дискомфорт, и постарался понять причину своего беспокойства. Не знаю, сколько прошло времени, но смутно помню, что всё, где я был, охватило каким-то туманом или пеленой. Всё, что попадало в этот туман, несло о себе и окружающем информацию. Беспокойство не отступало, было чувство как будто всё вокруг собирает о тебе информацию и передаёт кому-то. Слежка не слежка, но туман окутал всё вокруг и что-то зацепил.

Проскочила мысль и сразу пришло осознание, что тело беспокоится. Быстро вернувшись в тело, я ощутил в своей защите возмущение-неприязнь, рука механически метнулась к правой лопатке и скомкала что-то тёплое. Сразу пришло осознание, что это паучок, который полз по правой лопатке к позвоночнику. Мысль о том, что это таракан или мокрица сразу отмелась. Потом я, вспомнив то направление, куда откинул комочек, нашёл скомканного паука. Вот так вот: я схожу с ума.

 

После того, как я переслал письмо Виктора Виолетте, она была просто в шоке. Дело в том, что в ту ночь, когда снился сон Виктору, ей удалось построить свою пирамидку. Правда сон оставлял сомнения: был ли он полностью осознанным, или только казалось, что она в нём делала всё сознательно. От большого количества попыток ей могло просто присниться, как она собирает эту пирамидку.

А шок был оттого, что строила она её с незнакомым человеком, которого почему-то назвала Виктором. Потом всё утро вспоминала, откуда вообще это имя всплыло в голове. Друзей Викторов у неё вообще нет, и он не просто появился в сновидении, она его как бы вызвала.

Все события начались в полупросоночном состоянии. Виолетта почувствовала, что втягивает какого-то человека к себе в сон. Минуту спустя ощутила, что лежит сверху на этом человеке. Ни о каком сексе или чём-то подобном речь и не шла, это был просто друг. Никаких видимых образов не было, только смутные ощущения. Она начала усиливать восприятие, чтобы почувствовать его полностью. Как бы затянуть его в свой мир и сделать так, чтобы он материализовался. Ещё через некоторое время он полностью проявился.

Они вместе вышли в открытое окно. С северной стороны стояла непроглядная стена тумана. Виолетта заметила, что этот туман появился в тот момент, когда она подумала попробовать построить пирамидку. Виктор вошёл в туман и сразу вернулся. Потом в него попробовала зайти Виолетта, но что-то подсказало, что лучше вернуться обратно, это был не страх, а что-то неприятное, чужое. Туман перестал её волновать, она вспомнила, что не стоит отвлекаться на посторонние события — нужно поддерживать строгое намерение построить пирамидку.

Они пошли в другое место — это было Крымское побережье, дикий пляж с камнями. Оно идеально подходило для задуманной цели, тут Виолетта и начала своё строительство. Было очень темно, но на место строительства Виолетта смогла навести свет. Виктор помогал выбирать камни. Виолетта попросила его, чтобы он помог удерживать внимание сновидения, чтобы сон не растворялся и не исчезал, тогда она успеет построить пирамидку.

В какой-то момент Виолетта осознала, что пирамидка готова. К сожалению, вершина её была больше чем 35 градусов. Она начала пытаться выровнять её. Сон начал меняться, и пирамидка оказалась не каменная, а уже состоящая из земли. Видимо, это терялся контроль над сновидением.

Виолетта продолжала ждать, когда что-нибудь произойдёт, но, кроме появления каких-то людей, вокруг ничего не изменялось. Она начала осматривать всё вокруг, но ничего странного не наблюдала. Она решила посмотреть это место на наличие энергии. Когда она вернулась обратно на место стройки, там уже светило яркое солнце. Пирамидка стояла на том же месте и состояла из выложенных камней. Энергия места просто мерцала, иногда появлялись энергетические волокна, иногда видение энергии было похоже на снежинки золотистого цвета.

Проснувшись утром, она написала письмо СИ, с подробным описанием того, что произошло в сновидении. В ответ СИ сказал, что строительство её пирамидки обычный блеф, поскольку не произошло чего-то, что всегда происходит, и предложил попробовать ещё раз.

Может быть, стройка пирамиды и правда была не совсем осознанной, но совпадение со снами моего друга Виктора очень удивляли. Виктору снился сон про туман именно в тот день, когда Виолетта видела неизвестного ей Виктора. А Виктор сказал, что раньше туман он вообще никогда не сновидел. Общие черты в их снах явно прослеживались, но действия были различны.

Хотя Виолетта не знала о существовании моего друга Виктора, но он о ней знал. Дело в том, что буквально за пару дней до этих снов я прислал ему текст, в котором написал, что встретил интересную сновидящую — Виолетту, и коротко описал общий ход событий.

У Виктора отлично получается воспринимать чужие сновидения. Он практически всегда ощущает, когда я думаю о нём или пытаюсь прийти в его сон. У нас, в какой-то мере, большое совпадение сновиденческого мышления. Может быть, я выступил в роли посредника. Я взаимосвязан как с Виолеттой, так и с Виктором.

Date: 2015-08-06; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию