Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 04.03.01





О себе: я и мои друзья занимаемся картографированием сновидений. Для нас эта практика является подспорьем в пересмотре снов. Поскольку некоторые члены нашего форума считают себя Хакерами сновидений, то была разработана концепция входа в ОС с помощью хакерских методов.

Многие из моих коллег искренне считают, что единственными верными последователями «пути воина» являются хакеры. Создание «сновиденного тела» в их трактовке превращается в создание «червя», внедряемого в защищённую программу сновидений и так далее.

Когда Ваш линк стабилизируется, я пришлю Вам материалы нашей группы, а пока приглашаю на закрытый форум по адресу www.——— [7]. Вы можете посетить его как гость, и, при желании, записаться в участники. Единственная просьба: не передавать адрес в другие руки. То есть, если Вам у нас не понравится, просто забудьте его и всё.

К сожалению, многие наши дискуссии проходят на форуме Зест, и обсуждение тем плавно перетекает с одного форума в другой. Но если Вы ещё не в Зесте, в нашем форуме Вам помогут получить членство и там. Там не так уютно, как у нас, но Вы встретитесь в Зесте и с Ксендзюком, и с редактором «Софии», и с многими интересными людьми.

Сергей Изриги

Я задал ему несколько вопросов и получил интересные ответы:

* Разъясни, что ты имеешь в виду, говоря «занимаемся картографированием сновидений». Это что такое? И что значит хакерский метод вхождения в ОС? Чем он отличается от обычного?

** Посылаю пару файлов на эти темы.

* А ты лично, какое место занимаешь, в этой всей затее?

** Честно говоря, я стараюсь не занимать мест, но это редко получается. Я лидер группы «хакеров сновидений». Однако сейчас подобные группы возникают во многих регионах России, и у них там свои лидеры. Так что теперь я почти никто.

* Ты выступаешь в роли того, кто объединяет подобные группы в одну большую сеть?

** Да, но форумы ведут другие люди, часто несогласные со мной.

* И ещё, нескромный вопрос: а ты переписываешься с кем-нибудь из известных или продвинутых сновидцев?

** Из известных — нет. Разве что встречался в Зесте с Ксендзюком. Зест — это яховский русский форум по сновидению.

Вот тот самый файл «Hack_01.doc», который прислал СИ. Это начало книги, которую он хотел издать:

 

Date: 2015-08-06; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию