Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 28.10.01





Можно я покритикую твою писанину? Субъективно и очень отвлечённо? Почему ты редко смеёшься?

Почему самые забавные и захватывающие вещи рассказаны сухо и отвлечённо? Конечно, легче рассказать всё отстранённо и педантично, последовательно излагая события. Но мне гораздо любопытнее было бы узнать твоё субъективное восприятие происходящего, как ты справляешься с настроениями. У меня дисциплина и отвлечённость требуют массу сил и много работы. Простыми упражнениями тут не обходится, требуется тщательное программирование поведения.

А вот, чтобы не нагружать тебя, обещанная сказочка о моём первом похождении в сновидение. Точнее, это первое, что я помню чётко и со всеми подробностями. Думаю, что бессознательного происходило гораздо больше (судя по приобретённому опыту тела).

Так вот. Мне лет пять было. Наш детский садик выехал на дачу, недалеко от какого-то военного городка. Днём мы гуляли на ближайшей лесной полянке, сами дачи находились в лесу, но вокруг были и поля, была ли река я не помню. В общем, кроме всего прочего, это были просто прекрасные дни. В одну из таких прогулок я отошла чуть подальше, потом ещё дальше.

Помню, там ещё был лес, — не чистый, смешанный. Я у ходила дальше и дальше, вышла на опушку. Тогда мне показалось, что там растут необычайно большие и странно фиолетовые колокольчики. Теперь я понимаю, что просто перешла в другое состояние. Это просто характеристика странного восприятия. Я стояла на краю опушки и разглядывала колокольчики, как обычно дети изучают траву, листья и букашек-таракашек разных, без особых усилий и с непосредственным любопытством. Помню, что нечто изменилось вокруг, и это заставило меня посмотреть сначала на небо, потом на середину опушки. Странное зрелище, до сих пор помню ясно и чётко. Огромные фиолетовые колокольчики по краям опушки растут, образуя круг. Я стою ближе к центру круга, но чуть сбоку.

В середину опушки падают лучи солнца, и в этом золотом свете сидит чёрная, точнее чёрно-коричневая, бабочка размером с мою голову. Сначала необычная картина заворожила меня. Не помню, сколько я так стояла, помню, что от размеров бабочки я немного обалдела, а может, и не от размеров, а вообще. Но любопытство взяло верх и мне захотелось потрогать бабочку. Я протянула руку, всё сместилось и изменилось. Бабочка улетела. Не помню, как я пришла обратно, но помню, что в тот вечер меня сильно тошнило, и никто не мог понять почему, хотя с детьми такое часто случается.

Теперь, когда у меня достаточно опыта и сил, чтобы, анализировать события и извлекать из них пользу, я точно понимаю, что просто перешла в особое состояние восприятия, не без помощи чего-то или кого-то ещё. С тех самых пор некоторые явления или состояния отмечаются у меня символом бабочки. И это не просто субъективные измышления или личностные ассоциации. Во многих культурах бабочка имеет примерно ту же сущность.

Вот такая вот история. Думаю, столь раннее отчётливое происшествие сильно помогло в воспитании неодномерного восприятия мира, ведь я всегда помнила, что виденное мной — такая же реальность. А ещё данная история имеет продолжение — это моя жизнь. Видимо, то, что ты называешь силой, нашло меня ещё в детстве и не отпускает до сих пор. Ну, да это всё простые рассуждения.

Жизнь — это доказательства. Хочу обозначить тебе внешний порядок моей жизни. Ты хоть и ненавязчиво, но настойчиво любопытствуешь, чем я занимаюсь и почему не сплю по ночам.

Просто я живу не по расписанию, поскольку профессия моя не требует режимной работы. Чаще всего дневное время уходит на решение организационных вопросов, — на творчество и работу остаётся вечер и ночь. На сон — времени мало. Стараюсь использовать это время как можно продуктивнее. Но физические силы не бесконечны. Посему действую примерно, как в описанном мною событии из детства. Воспитываю объёмное и разноплановое восприятие событий и сущностей. Это здорово помогает в жизни. Многие дела, что забирали кучу сил и времени, теперь делаются как бы сами по себе. Важно просто отследить и направить процесс. Для этого и нужно видение. Но время от времени тоскую по полётам. Устраиваю себе выходные — и летаю в своё удовольствие.

Больше всего мне нравится состояние после сновидений. Такое ощущение, что сил и знаний в тебе стало гораздо больше.

Да, вот ещё. Хотела сказать о твоём присланном фрагменте, когда к тебе привязалась какая-то пророчица во сне. У меня не бывает случайных встреч. Особенно в сновидениях. Ты, видать, слишком много кармы на себя намотал.

Хочу поделиться моим последним наблюдением. Так случается последнее время, что нужные мне люди появляются не сразу, а сначала появляются как бы вестники (или копии), похожие на них, но не те. Даже внешность похожа бывает. Но пока я ещё точно не знаю, как себя вести и как обращаться с двойниками, как их отличать. Просто, есть такая тенденция.

Думаю, это испытание мастерства управления ситуацией.

 

Date: 2015-08-06; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию