Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата: 08.09.01





Что ж, я улыбаюсь тебе, улыбнись и ты мне.

Мне интересно, а много ли людей идентифицировало себя при помощи твоей книги? Я знаю несколько десятков ищущих, но закрытых (я не общаюсь с ними) людей.

Есть несколько, кто точно осознал свой путь.

Вот одна из удивительных историй моих встреч.

Сначала было «явление» — удивительная история, произошедшая с одной из моих землячек. Представь себе знаменитейшего японского (да что там, всемирно известного!) архитектора Еши Куракаву, который всю жизнь искал свою первую любовь. И нашёл. Случайно. В России. Через 40 лет. Меня это потрясло. А тебя?

Видимо, это огромное счастье повлияло на среду моего обитания. Сначала нашёлся школьник, друг моего виртуального знакомца. Мы договорились с ним попробовать ходить вместе во сне. Я решила, что не буду ждать, поищу его сама и отправилась в путь. Я была на дороге, в знакомых местах (я там частенько бываю во снах), просто шла.

Меня нагнал молодой человек, мы сказали друг другу «привет», и пошли рядом. Были сумерки. Вот, в общем-то и всё. И я подумала, что мы, нашлись. Не тут-то было. На следующий день я болтала по Интернету с незнакомцем. Просто так. И что же? Он русский индеец (занимается культурой и реконструкцией, ездит на их сборища), естественно, практикует воспитание воина. Я стала описывать внешность моего попутчика по сновидению. Оказалось, это он (внешность не очень ординарная и типажа не наблюдалось). Оказалось, он из моего города. Оказалось?

Я его знаю, он меня уже знает. Вот и чудо. Нашлись, определились, теперь пытаемся идти вместе.

Видимо, ты не избавился от привычки всё определять. Всё меняется в этом мире, и невозможно зафиксировать ни одно явление или вещь, возможно лишь создать образ.

От этого и осознание непрочности реальности, скоро привыкнешь. Я-то, помнится, ощутила не растерянность, а восторг от этой взаимосвязи, поскольку быстренько осознала (со свойственной женщинам практичностью), что можно использовать это положение. Инстинкты подсказали мне способ обучения. Я начала наблюдать за животными, пыталась прослеживать пути появления предметов и людей в моей жизни.

В общем, набираться опыта. Такие простые вещи, как например: куда садятся птицы, почему лают псы и как двигаются кошки, помогли мне скоординировать свои действия в пути. Легко идти, подражая. Я стала внимательнее к своему телу, всё из-за той же взаимосвязи реальности с нереальностью? (Не правда ли, глупо звучит.) Различные привычки: почёсывать руки, гладить живот, притоптывать на месте, сидеть в определённых позах, оказалось, описаны в различных практиках и имеют своё назначение. Моё тело и поведение животных подсказало мне это. А ещё, я думаю, что женщине легче осознанно присутствовать в этом полном и связном мире, поскольку это заложено в физическом строении.

Я задумывалась, для чего я хожу по снам. Полёты, как будто для собственного развлечения и удовольствия. Скорее всего, я неосознанно использую уроки, преподанные мне во сне.

Ты пишешь, что смешались сны и реальность. Мой первый опыт (в раннем детстве) произошёл не во сне. Мне легче.

Не относись слишком серьёзно к вышенаписанному, не фиксируй меня и себя. С возрастанием силы и осознания этого мира растёт и степень опасностей (ты писал уже про сумасшествие), как ты с этим справляешься? Я предпочитаю действовать как в игре или танце. Не знаю, насколько это верно. Ещё я боюсь, что зайду далеко и не вернусь.

На сём оставляю тебе свою улыбку, может, в другой раз я расскажу тебе ещё несколько страшных и забавных сказок моей жизни.

И я снова улыбаюсь тебе.

Таня

 

Мне очень нравилось с ней общаться, её письма наполняют светом и согревают душу. Я не мог понять, к чему мне привиделся этот паук, и спросил у Тани, что она думает по этому поводу.

 

Date: 2015-08-06; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию