Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 22.12.00





Странный спектакль, поставленный неизвестным автором. Впрочем, достаточно известным. Но от него становится просто жутко. Либо мы действительно просто актёры в нашей же собственной игре. Либо мы часть большой программы.

Когда я с Геной был на море, он рассказал историю: ходит слух, что на это место (на море) один человек привезёт будущего нагваля. После чего он начнёт новую линию на Кубани. Но сам этот человек, который его привезёт, не будет входить в новую группу.

Я вначале никак не отнёсся к этой истории. История и история. Мало ли подобных.

Но из чувства собственной важности мысли всё же приходили. А вдруг, если я и есть тот нагваль, который начнёт новую линию ученичества, то мне предстоит собрать группу и подготовить её, и себя, кстати, тоже. Я отнюдь не безупречен, но у меня есть большой плюс — помощь «сверху». Затем, после того как всё будет готово, — всем вместе «уйти». Одному совершить «бросок» практически невозможно. А может, всё будет немного и не так, ведь будущее многовариантное. Кто знает, что значит «бросок в неизвестность»?

Как ни странно, события складываются в подтверждение этой истории, но по какой-то причине мне неохота, чтобы это было правдой. Я не люблю ответственности и не обладаю необходимой силой. Хоть я и залез в такие дебри, мне по-прежнему охота отступить и начать думать, что ничего подобного не существует и не существовало. Всё, что я написал, — это вымысел.

Так будет гораздо проще жить, но факт смерти и понимание её неизбежности не дают всё вернуть в изначальное положение. Пусть даже все мои записи вымысел, все события жизни просто случайные совпадения, но от факта смерти уйти некуда. Есть только один вариант, попытаться поверить и пройти по этому вымышленному пути, где все события складываются непонятным случайным образом, с вероятностью «один из миллиона» или более.

К сожалению, я ещё недостаточно подготовлен и всё сильно затянул. По ощущениям, осталось не более двух месяцев. И если я ничего не предприму, то моя жизнь пойдёт по другому пути.

Один из способов получения силы — загнать себя в угол, из которого может вытянуть только безупречность. У меня есть два пути развития. Первый: сбор группы, безупречность, сила, «прыжок в бездну». Второй: путь собственного развития или деградации, если не выдержу темп, но в полном одиночестве. Надеюсь, я выдержу и пройду по первому пути.

На это есть свои основания. Многое из того, что я считаю ошибкой и собственной слабостью, выходит идеально правильным решением. Дух уже сообщил почти точное время, к которому я должен завершить свою первичную подготовку: это устройство на работу. Недавно мой брат узнал, что на химзаводе нужен программист, и сообщил об этом мне. Я, зная, что ещё не выполнил поставленный план, логично предположил, что мне там откажут. Наверное, скажут прийти через некоторое время, или, в крайнем случае, скажут сразу, что я не подхожу. Второй вариант будет означать, что время подготовки закончилось, и я пошёл по длинному и трудному второму пути.

Один к одному, всё так и вышло. Тонкое воздействие режиссера просматривается повсюду. Мне сказали прийти после Нового Года, где-то в двадцатых числах января. Это практически через месяц. Значит, у меня есть месяц на оттачивание своей безупречности.

Ещё одно внутреннее знание говорит о том, что если я буду безупречен и стану выполнять всё по плану и немедля, всё сложится отлично, — все мои старания будут оплачены. В самом прямом смысле этого слова. Точно не знаю как, но то, что этих денег должно хватить на развитие и путешествия по миру, это точно.

Физическое изменение окружающей обстановки это гораздо проще, чем перестройка собственного внутреннего мира. Как можно развить в себе безупречность и силу, если ею не обладаешь? Загадка. Задача повышенной сложности.

Date: 2015-08-06; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.018 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию