Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 12.07.00





Спать лёг в половине четвёртого утра.

Снится яркий, продолжительный, но неосознанный сон. Я закрываю в какой-то комнате своего брата и маму. Ключ от дверей остаётся у меня. Отходя от дверей, мой брат говорит: «Ну и ладно, ты всё равно сейчас ничего не осознаёшь!»

Эта фраза меня «пробила». Как это я не осознаю? Я сразу понял, что нахожусь во сне. Отлично! Вышел на улицу. День. Я нахожусь на территории школы, где раньше учился. Осознание полное, качество «прорисовки» великолепное. Я пошёл в сторону своего дома.

Проходя по парку, увидел милицейскую машину, у которой толпился народ: видимо, по дороге случилась авария. Не обратив особого внимания, я пошёл дальше. Для себя отметил, что все строения похожи на реальность.

Всё было похоже, пока я не подошёл к дому. Когда я проходил мимо дома, всё стало меняться. Это сон, что тут удивительного? Подумаешь, ничего с реальностью общего не имеет. Понимая это, я стал ощущать своё тело. Я полностью был погружён в сон, он меня окружал, но я чувствовал своё тело, и не только физическое.

Сон — это всего лишь воображение, нужно пробовать попытки отделения от тела. Я напряг своё тонкое тело, чтобы отделиться и проявить реальный мир. Сон мгновенно исчез, будто его и не было вовсе. Перед глазами темно, я их не открывал. Отделиться не получалось, так что я стал совершать вращательные движения, чтобы для начала ослабить связь с телом.

Появились ощущения движения. У меня стало получаться вращение как по внутреннему кругу, так и с «головы в ноги» и обратно. Никаких вибраций или шумов не появилось. Просто ощущение второго тела и возможность его управления движением вдоль физического тела...

Оторваться от тела и отлететь в сторону не получилось. Зрение тоже не проявилось. Я попытался настроить зрение и случайно открыл свои физические глаза.

 

Date: 2015-08-06; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию