Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 19.06.00





Утро. Сквозь полузакрытые глаза проглядывает солнечный свет. Медленно проступает изображение. Я вижу землю, на ней растут небольшие кустики травы. Сквозь сонное, туманное сознание я понимаю, что нахожусь на втором этаже и никакой травы видеть не могу. Наверное, я вижу сквозь пол, или это сновиденческое изображение! Перевожу резкость, подбираю нужную дистанцию. Медленно изображение проявляется. Это эффект дальновидения, но откуда это изображение? Травка, земля... Когда проснусь, надо будет посмотреть, может это реальное изображение моего огорода.

Может мне отлететь подальше, посмотреть вокруг?

Ощущение движения. Меня пронзает осознание происходящего. Пролетает мгновенная мысль, даже не воплощенная в слова, — «я вне тела, я могу им управлять!» По всему телу стремительно проходит поток волнения. Мгновенное воссоединение с телом. Всё, я полностью проснулся.

Очень раннее утро. Интересно, солнце уже взошло? Поворачиваюсь в сторону восхода. Горизонт ещё покрывают красные, багровые тучи, но солнце уже вышло. Сколько же времени уже? — подумал я, — ещё 5:10, слишком рано.

Повалялся ещё пару часов. Что мне сегодня снилось? Ничего не помню.

Опять начинаю анализировать своё душевное и физическое состояние:

— Всё идёт периодами, а значит, пройдёт и это. Хочу жить полной жизнью! Но почему-то не получается. Почему всё так сложно? Я хочу всё перевернуть, стать тем, кто я есть на самом деле. Вывернуться изнутри и всё изменить. Если ничего не получится в этом мире — уйду полностью, с головой, в мир магии. Может тогда стану интересен окружающим, и жизнь начнёт набирать новые обороты, наполнится глубиной и разнообразием...

Что-то я слишком ушёл вглубь себя. Нужно сбросить это депрессивное состояние и хоть немного развлечься. Так сильно охота съездить в горы на недельку-другую. Но не по путёвке, а так — «дикарём». Взять палатки, еду, а самое главное, — побольше новых друзей, которые смогут отогнать и развеять моё упавшее состояние духа.

Родители и близкие родственники для этой цели не годятся. Необходимы новые приключения, иначе я совсем загнусь. Всё дело осложняется тем, что друзей, способных просто так взять и сорваться на несколько недель в горы, у меня нет. Но самое сложное в этой затее — деньги. Все мои ресурсы на полном нуле.

 

Date: 2015-08-06; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию