Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Координаторы и жюри Конкурса. О районном конкурсе имиджевой молодежной символики

Положение

О районном конкурсе имиджевой молодежной символики

Общие положения.

1.1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведения районного конкурса имиджевой молодежной символики (далее – Конкурс).

1.2. Цель проведения Конкурса привлечение талантливой молодежи к разработке и созданию уникальной молодежной символики, позиционирующей Ташлинский район.

1.3.Задачи конкурса:

· Повышение гражданской активности молодёжи, формирование любви и уважения к своей малой Родине;

· Поддержка и развитие творческих инициатив молодежи в области художественной графики и дизайна;

· Повышение уровня оформления молодежных мероприятий, акций, праздников;

· Мотивация авторов лучших идей к дальнейшему сотрудничеству.

1.4. Участниками Конкурса могут быть граждане в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие (зарегистрированные) на территории Ташлинского района.

Организатор Конкурса.

2.1. Организатором Конкурса является: Администрация Ташлинского района.

Координаторы и жюри Конкурса.

3.1.Координаторами конкурса являются: Отдел по делам молодежи, физкультуры, спорта и туризма администрации Ташлинского района.

3.2. Жюри конкурса: см. приложение 2.

4. При создании имиджевой молодежной символики участники должны исходить из следующих требований:

4.1.Номинации Конкурса:

- «Моя молодая Ташла» - символика, отражающая молодежные направления, атрибуты и символы Ташлинского района.

- «Я здесь живу» - символика, позиционирующая конкретную территорию, на которой проживает автор работы.

- «Молодежный парламент Ташлинского района»- символика, отражающая роль Молодежного парламента и его место в сфере молодежной политики.

4.2.Виды конкурсных работ:

4.2.1. Слоган – яркая, емкая, молодежная, креативная фраза, которая может использоваться как на печатной продукции, так и на звуковой и видеорекламе.

Слоган должен отвечать целям и задачам конкурса, легко запоминаться, читаться, быть оригинальным и актуальным. Слоган не должен быть избитым, однообразным, слишком сложным и громоздким. 4.2.2. Баннер – графическое изображение рекламного характера, используемое для привлечения клиентов или для формирования позитивного имиджа. Под словом «баннер» обычно подразумевается тканевое полотно прямоугольной формы информационного или рекламного содержания. На Конкурс принимаются работы: выполненные на листах формата А-3, А-4, А-1.  

4.2.4. Логотип – графическое начертание фирменного наименования в виде стилизованных букв и/или идеограммы (письменный знак или условное изображение, рисунок, соответствующий определённой идее автора).

4.2.5.Конкурсная работа должна отражать разносторонние интересы молодежи: спорт, творчество, научную деятельность, социальную деятельность. В одной работе может быть представлено одно или несколько молодежных направлений.

4.2.6.Участник может по своему выбору представить работы в одной и/или нескольких номинациях. В каждой из номинаций может быть представлен один и/или несколько видов работ.

4.3. критерии оценки:

· Соответствие теме.

· Нестандартность, эстетическое качество предложенной идеи.

· Легкость для восприятия.

· Креативность.

· Работа должна быть авторской.

5.1.Не принимаются и не участвуют в конкурсе работы, несущие негативные эмоции. В работах, представляемых на конкурс, не должно быть политических лозунгов, высказываний, несущих антигосударственный и антиконституционный смысл.

5.2.Оценка работ участников Конкурса осуществляется жюри Конкурса методом экспертной оценки. Голосование производится каждым членом жюри Конкурса индивидуально. Итоговая оценка каждого участника Конкурса формируется путем суммирования оценок членов жюри.

5.3.Итоги работы жюри Конкурса доводятся до сведения участников Конкурса и широкой общественности через средства массовой информации – районную газету «Маяк».

5.4.Работы, представленные на Конкурс не возвращаются. Организаторы Конкурса оставляют за собой право тиражировать работы участников и использовать их для проведения и оформления других мероприятий.

5.5.Все участники Конкурса получат грамоты участников. Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки.

Вопросы организации конкурса.

6.1.Конкурс проводится с 26 декабря 2014 года по 27 февраля 2015 года(включительно).


<== предыдущая | следующая ==>
Лечение Подагры | Сущность и назначение уголовного процесса

Date: 2015-07-27; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию