Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 16.03.00





(продолжение вчерашнего дня)

Всё утро наступившего дня я ощущал постоянную зудящую боль в области солнечного сплетения. Это продолжается уже не один день. Небольшой, еле заметный зуд, — то исчезает, то вновь появляется. Ощущения очень схожи с тем, как если бы мне кто-то ударил в это место, после чего там остался синяк, и он болит. Но никакого синяка нет, и меня никто не бил. Я мог бы допустить, что это из-за каких-нибудь неправильно выполняемых йоговских упражнений, но этот зуд появляется в разное время суток и никак не зависит от выполняемой мной работы. Хотя, каким-то образом, он соотносится с «выходами».

По-видимому, неприятное ощущение поступает не из физического тела. Возможно, это проявление сердечной чакры, связанное с сильной прокачкой энергетики через неё. Я не силён в знаниях энергетической структуры человеческого тела, но другого предположения у меня пока нет. В связи с этим, единственной взаимосвязью, приходящей мне на ум, являются мои чувства к одной прекрасной девушке. К той самой Марине, к которой я заглядывал в гости во сне (описание в первой части книги).

Видимо, сновиденческие посещения не проходят даром. Возможно, какая-нибудь часть моего сознания, да или просто постоянное обдумывание произошедших событий вызвали во мне определённое чувство к ней. Таким образом, можно констатировать факт того, что я влюбился! У меня открыт дополнительный канал перекачки энергетики, напрямую идущий через сердечную чакру. Медленно и уверенно это чувство растёт, большим комом наваливается на меня. Был момент, когда я ощутил приближение этого «кома». Встал реальный выбор: я мог остановить продолжение усиления чувства, но не хотел этого.

Странно, обычно чувства захватывают человека полностью и не дают ему спокойно размышлять. Это даже какое-то кощунство — останавливать или усиливать свои чувства по желанию. Видимо, когда-то я упустил момент внутренних преобразований.

Я стал настолько чувствительным к изменениям потоков энергии, что, кажется, они обретают физическое проявление. Любое сильное чувство, направленное «на» или «от» меня, я, кажется, ощущаю физически. В основном ощущения проявляются раскатом тепла в области живота, или небольшими электрическими разрядами, пробегающими вдоль линии позвоночника.

Я бы хотел установить, что происходит с моей энергетикой. По идее, когда человек влюблён, он «теряет голову» и начинает отдавать свою энергию объекту обожания. Ранее я уже неоднократно влюблялся, и потому имею некоторые представления об этом. И хотя я раньше не ощущал энергетические потоки, но всё же замечал, что теряю в весе и эмоционально напряжён — любовь вытягивала из меня силы. Что говорило об однонаправленном чувстве.

Сейчас ситуация немного иная. С одной стороны, я ощущаю изменения в энергетической структуре своего тела. Скорее всего, часть внутренней энергетики растрачивается, но при этом я не ощущаю её потери. Наоборот, у меня удваивается энергия. Я, возможно, скоро перестану спать за ненадобностью. Засыпаю около двух часов ночи, и рано утром просыпаюсь с чувством полного высыпания.

Таким образом, я не могу определить, что происходит с моей энергией. Это не похоже на её потерю, но и не похоже на её наполнение. Больше напоминает оба процесса одновременно. Всё бы ничего, с этим можно жить. Но зуд в области солнечного сплетения слишком реален и немного назойлив. Может, со временем он исчезнет, а если нет, тогда такое чувство не очень-то приятно. Придётся искать какой-то новый метод восстановления баланса энергетики. Особенно боль усиливается после контролируемых снов и астральной проекции. Зуд может продолжаться несколько часов, но всегда бесследно исчезает через некоторое время.

Date: 2015-08-06; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию