Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 29.10.98





Ночь спал спокойно, снилось многое. Проснувшись утром, я открыл глаза и осмотрелся. Я лежал на боку и смотрел в окно другой комнаты через открытую дверь. Тогда я закрыл глаза и сделал попытку отделиться от тела. Ход моих мыслей не прерывался, и я не пытался заснуть более глубоко, а просто лежал, расслабившись, и пытался взлететь.

Тут же почувствовал вибрации и отделение от тела. Проверил свои ощущения — ничего не изменилось: чувствовал, как будто я по-прежнему нахожусь в теле. Я подумал, что, может быть, уже вышел, да просто не замечаю этого. Открыл глаза. Нет, я действительно ещё лежу в постели. Снова закрыл глаза, оставив их слегка приоткрытыми, так, чтобы не видеть комнату, но, всё же, чтобы в них попадал свет. Сделал вторую попытку «выхода», решив, что не буду открывать глаза, а если «выйду», то буду видеть и так, с закрытыми физическими глазами.

Вдруг я увидел то же изображение, которое недавно видел глазами. Сначала мне подумалось, что просто я открыл глаза. Решил проверить, посмотрел влево — увидел окно. Мне показалось, что я нахожусь в положении стоя, и тогда попробовал идти в сторону окна другой комнаты. Я шагал, но не двигался. Я был во втором теле. Тогда я полетел вперёд. Пролетев сквозь окно второго этажа и двигаясь дальше, я наслаждался полётом. Это прекрасное ощущение, ничем не отличимое от полётов во сне.

Я наслаждался тем, как хорошо всё видел. Было очень светло, и такая чёткость изображения! Я двигался плавно, чтобы не потерять чувство осознания. Помню, что долетел до какого-то сарайчика, и там кто-то сидел. Я повернул налево от сарая и полетел дальше. У меня зачесался нос (физический), я его почесал, не ощутив прикосновения к телу, и не переключая изображение на физическое.

Двигаясь в полёте дальше, я увидел пролетающие кофеварки — никак иначе я не могу их охарактеризовать. Забавно, но я в прямом смысле слова видел летающие кофеварки. Пролетев дальше, я долетел до курятника. В какой-то загородке ходили куры. Я схватил одну из них, небольшую беленькую курочку, и подумал, что надо попытаться донести её до дома, как доказательство реальности путешествия. Но, как только я схватил курицу, на меня бросился чёрный петух, защищая её. Он клюнул меня в ногу, и я явно ощутил, что он клюнул, — но мне не было больно. Я бросил курицу, ударил петуха и начал взлетать. Петух подпрыгнул и снова пытался меня клюнуть. Я схватил петуха за горло и сказал: «Ещё раз бросишься, убью!» Отпустил его, но он оказался настырным и продолжал нападать.

Я проснулся. Покрутился в кровати, чтобы полностью соединиться с телом. Хочу отметить, что после «выходов» сохраняется особое ощущение, несколько напоминающее то, что возникает, когда отлежишь конечности. Но ещё более это похоже на ощущение, когда просто долго лежишь в неподвижности. Хотя, может, это так и есть. Ведь когда выходишь из тела, то оно остаётся лежать в неподвижности, и отсюда такое чувство при возвращении обратно.

Это точно не было сном. Во-первых, я всё время думал. Во-вторых, «выход» начался после пробуждения ото сна, а ведь каждый сон снится примерно через два часа после предыдущего.

Это был самый первый раз, когда я вышел из тела, не прерывая ход мыслей, и из состояния бодрствования, а не из сна, как обычно. Во время «выхода» всё кажется столь реальным и естественным, беспрерывным во времени, все события происходят последовательно. Но, проснувшись, с трудом вспоминаешь даже отдельные кадры. Да, для того чтобы всё запомнить, нужно тренировать память.

Наверное, есть какая-то разница между воспоминаниями второго тела и тем, что мы можем вспомнить в теле физическом. Возможно, многие люди покидают своё тело, но в момент просыпания забывают об этом. И только если человек, чьё сознание обыкновенно находится в физическом теле, целенаправленно «вышел», осознавая «выход», сохранив взаимную связь тела с духом, то он может вспомнить произошедшее с ним, проснувшись. То есть, перейдя в состояние бодрствования. Я бы даже сказал — при возвращении точки сборки на место.

Также можно предположить, что обратная связь духа с физическим телом работает безотказно и постоянно. Иначе говоря, наше второе тело постоянно записывает все события, происходящие и с ним, и с физическим телом. Но человек, сознание которого находится только в физическом теле, помнит лишь информацию, записанную в нём. А таковая, как известно, недолговечна, непостоянна и имеет особенность забываться.

Когда информация забывается физическим телом, то она всё ещё сохраняется в более тонком теле. А добыть её оттуда можно, только если переместить точку нашего сознания в него. Если же сознание не возвращать обратно в физическое тело, то, в принципе, мы можем помнить абсолютно всё, в том числе и прошлые жизни.

В таком случае логично предположить, что гипнотизёр, вводя человека в гипнотическое состояние, общается не с физической оболочкой (она в это время спит), а с его духом. Только дух может вспомнить всё из своей жизни. Да ещё детально, все события во всех подробностях и, кроме того, случившиеся в прошлых жизнях.

Date: 2015-08-06; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию