Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 17.09.98





Наступило утро. Сквозь окна в комнату попадает достаточно света и можно рассмотреть предметы. Ещё слишком рано, чтобы вставать, и можно поваляться в постели. Мне лень даже открывать глаза. Я только слышу, что происходит вокруг, слышу, как уходит мой брат. Да! Я совсем забыл, что он сегодня собирался пойти на деревообрабатывающую фирму устраиваться на работу. В таких размышлениях я засыпаю.

Продолжаю, таким образом, лежать дальше, периодически засыпая и просыпаясь. Из приоткрытой форточки ощущаю лёгкий порыв ветра, от которого немного прихожу в себя. Сквозь исчезающий сон слышу разговор двух школьников, идущих по дороге. В этот момент я понимаю, что заработало моё сознание, а тело ещё не проснулось. Это хороший момент, чтобы попытаться выйти из тела. Я полностью расслабляю физическое тело, хотя оно и так практически расслаблено после длительного сна. Я расслабляю все свои мышцы — просто про них забываю. Мои ощущения тела теряются в туманных размышлениях.

Одновременно с расслаблением, я придаю усилие второму, тонкому телу, на взлёт вверх. Я создаю давление, чувствую, как прилив энергии пытается пробиться сквозь неподвижное тело. По телу пробегает почти незаметная вибрация, — она не исчезает, а медленно нарастает, не вызывая неприятных ощущений.

Явное ощущение движения. Сразу мою грудь пробивает импульс восторга, который я спокойно подавляю. Я взлетаю. Немного успокоившись, размышляю, что мне делать.

Понимаю, что нахожусь вне тела. Но, как и во многих последних «выходах», я ничего не могу увидеть, как если бы мои глаза были закрыты. Я просто чувствую небольшое количество мягкого света, поступающего отовсюду. Конкретного «места», из которого я вижу — нет.

Решаю, что надо немного пролететь вперёд, чтобы случайно не вернуться в тело от попытки открыть глаза. Пару последних раз случалось так, что при попытке открыть глаза «тонкого тела» я открывал глаза физические и полностью просыпался.

Ощущаю движение. Понимаю, что достаточно отдалился от своего физического тела, чтобы попробовать открыть глаза. Хорошо, что с полётом проблем не возникает, а только со зрением. Думаю, немного практики — и смогу научиться видеть сразу после отделения от тела.

Мышление рациональное, абсолютно спокойное. Теперь можно попытаться открыть глаза — надо же увидеть, где я нахожусь. Открываю. Но, к сожалению, как и раньше, одновременно открываются глаза и моего физического тела. Теперь я отчётливо вижу свою комнату. Я полностью воссоединился с физическим телом. Ну что ж, попытка «выхода» не удалась, продолжаем спать дальше. Хорошо что мне сегодня никуда не надо вставать. Засыпаю.

Неожиданно для себя, то ли во сне, то ли наяву, я вижу образ женщины, подходящей к забору моего дома. Образ очень чёткий, реальный, трёхмерный, ярко цветной. Она одета в длинное жёлтое платье, я отлично вижу черты её лица. Я её знаю — это молодая женщина, которая ходит к бабушке за молоком.

Тут меня будит крик: «Хозяйка, хозяйка!» Я просыпаюсь, в голове всё проясняется. Я понимаю: то, что я только что видел, было настоящим видением, и та женщина, которая сейчас кричит, наверняка именно та, которая мне привиделась.

Я лежу в том же положении, что и спал. Думаю над тем, как я мог увидеть то изображение. Ведь увидеть её физически я не мог, потому что, во-первых, я лежу, повернувшись головой в другую сторону; а во-вторых, чтобы посмотреть в окно, мне нужно приподняться с постели.

Женщина продолжает кричать, но мне лень вставать и выходить. Если я сейчас выгляну в окно, тогда она меня увидит, и мне волей-неволей придётся идти к ней. Я жду, пока выйдет бабушка, тогда я смогу выглянуть в окно, чтоб убедиться в точности видения. Я продолжаю просто слушать.

Наконец-то я слышу, как выходит бабушка, и женщина, которая кричала, говорит: «Я уже подумала, что дома никого нет». Затем слышу, как бабушка отдаёт молоко, и женщина начинает уходить. Теперь можно выглянуть в окно. Я приподнимаюсь на кровати, до уровня окна, и выглядываю. Ну, точно, это именно та женщина, и именно в таком жёлтом платье. Ранее я на ней его никогда не видел. Странно!

Женщина уходит. Я недоволен тем, что меня разбудили так рано. Смотрю на часы, сейчас всего лишь 8:40. Мне совсем неохота вставать и я снова пытаюсь заснуть, но уже безрезультатно. Продолжая валяться в постели, решаю, что пора начинать вести свой дневник. Со мной стало происходить слишком много странностей. Нужно записывать все такие случаи, выходы из тела, все свои контролируемые сновидения.

«Всё, хватит валяться, пора вставать!» — сам себе говорю, наполняясь энтузиазмом по поводу дневника.

Включаю компьютер. Это самая лучшая записная книжка. Пиши всё, что в голову взбредёт, потом всегда можно отредактировать или удалить. Запишу то, что произошло сегодня, а дальше напишу о прошлых «выходах».

Date: 2015-08-06; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию