Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маккисул





Пхальмок арэ (сонналь арэ; ан пхальмок момтон; баккат пхальмок момтон) хэчо макки – блок двумя руками (два арэ макки; два аре сонналь макки; два момтон ан макки; два момтон баккат макки).

Хвансо макки – верхний блок двумя руками (два ольгуль макки, блок «коровьи рога»).

Джебипум хан-сонналь макки – блок одной ладонью в стойке ап-куби, противоположной впереди стоящей ноге, с поворотом плеч.

Батансон момтон макки – блок основанием ладони в средний уровень.

 

2. Керуги – спортивный поединок.

2.1. Пальчаги – техника ударов ногами.

– Пальчаги сет-бон дари – связки из трёх ударов (112, 121, 122 – с вращением и без вращения), состоящие из ранее изученных, демонстрировать в воздух по неподвижно стоящему противнику.

– Нанесение ударов по лапам в комбинации из двух ударов: первый в атаку сместа вперёд, второй с отскоком, навстречу, пада назад с ближней или дальней ноги.

И наоборот – первый назад, второй вперёд.

2.2. СФП – работа по лапам на скорость в верхний уровень.

10 ударов за 15 сек.:

– нерио-чаги (сэво-) сзади стоящей ногой и шаг назад;

– нерио-чаги парымбаль одной ногой;

– нерио-чаги с отскоком ближней;

– сэво-чаги пада или на опережение с отскоком.

Передвижения.

Выполнить за 20сек. не менее 12 тройных движений:

- смена назад+угловой назад+шаг вперёд;

- отскок+сайд назад+шаг вперёд;

2.3. Керуги. Вольный поединок 1мин. в лёгкий контакт.

3. Хосинсул - самооборона. Хан-бон керуги:

Разбор пхумсе - тхэгук-о-джан в одношаговом спарринге на три уровня.

Бокс.

Демонстрировать атаку нижним ближней и дальней ударом руки и двойку 12 нижними по сигналу напарника и защиты от нижних ударов.

Вольный поединок с применением только боковых ударов и защит от них.

 

4. Кьек па – разбивание предметов.

Тьо йоп чаги – демонстрировать в прыжке по лапе, не менее чем через 3 (для девушек и женщин не менее чем через 2) сидячих на коленях человек.*

Date: 2015-08-06; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию