Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XI. Ожидаемые результаты





Благодаря соблюдению санитарно-гигиенических условий, режима воспитательных и оздоровительных мероприятий и установлению эффективного способа коммуникации «ребенок-педагог», дети могут снять физическое и психологическое напряжение организма, укрепить свое здоровье и овладеть умениями и навыками заботы о своем здоровье.

Целенаправленная патриотическая и эколого-краеведческая работа расширит знания детей о Ярославской области, Российской Федерации. Дети смогут оценить природу своей области как объект познания, эстетического наслаждения, научатся делать простейшие экологические прогнозы, экологически целесообразно вести себя в природе и требовать этого от других.

Успешность детей в различных мероприятиях повысит социальную активность, даст уверенность в своих силах и талантах, повысит творческую активность детей путем вовлечения их в социально-значимую деятельность, активизирует лидерские и организаторские качества, приобретут новые знания, будут развиты творческие способности, детская самостоятельность и самодеятельность.

Рост уровня адаптации и терпимости детей друг к другу.

Успешность детей в различных мероприятиях повысит социальную активность, даст уверенность в своих силах и талантах.

В ходе реализации программы ребята в игровой форме познакомятся со своими правами и обязанностями, приобретут навыки в их использовании.

Самореализация ребёнка в творческой деятельности, раскрытие творческого потенциала детей.

Развитие у детей нравственных качеств, приобщение к общечеловеческим ценностям, и традициям национальной культуры.

Улучшение психологической и социальной комфортности в едином воспитательном пространстве.

Дети научатся планировать свою деятельность, узнают о коллективно-творческих делах и научатся проводить их. У ребят появятся навыки работы в группе, команде, они смогут самостоятельно решать проблемные ситуации, увидят свою роль в коллективе.

Сформируется у детей социально-значимая позиция «Я – успешный человек» по отношению к окружающему миру и самому себе.

 

План воспитательной работы в летнем оздоровительном и

Date: 2015-08-06; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию