Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм реализации мероприятий и механизм взаимодействия соисполнителей





 

13.7.1. Ответственным соисполнителем Подпрограммы 3 является КМОРМП.

13.7.2. В целях реализации мероприятий, указанных в пунктах 1.1-1.4 Перечня мероприятий Подпрограммы 3, указанных в разделе 13.6 Подпрограммы 3 (далее – Перечень мероприятий), АГ в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает перечень мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге», осуществляемых АГ.

13.7.3. Реализация мероприятия, указанного в п.1.37 Перечня мероприятий осуществляется путем содержания казенного учреждения в рамках утверждаемого тематического плана.

13.7.4. В целях реализации мероприятий, указанных в пунктах 1.5-1.14, 2.1,3.1, 4.6 Перечня мероприятий, КМОРМП в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает перечень мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге, осуществляемых КМОРМП. Реализация мероприятия, указанного в пункте 1.13 Перечня мероприятий, осуществляется КМОРМП по согласованию с КРТ.

13.7.5. В целях реализации мероприятия, указанного в пункте 1.8 Перечня мероприятий, КМОРМП в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает положение о конкурсе.

13.7.6. В целях реализации мероприятия, указанного в п.1.9 Перечня мероприятий, КМОРМП в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает положение о фестивале.

13.7.7. В целях реализации мероприятия, указанного в п.1.15 Перечня мероприятий, КК в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает положение о фестивале.

13.7.8. В целях реализации мероприятий, указанных в пунктах 1.16-1.22, 3.3 Перечня мероприятий, КМПВОО в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает перечень мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге, осуществляемых КМПВОО. Реализация мероприятия, указанного в пункте 1.16 Перечня мероприятий, осуществляется КМПВОО по согласованию с КВЗПБ.

13.7.9. В целях реализации мероприятий, указанных в пунктах 1.23-1.25 Перечня мероприятий, КНВШ в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает перечень мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге, осуществляемых КНВШ.

13.7.10. В целях реализации мероприятий, указанных в пунктах 1.26, 1.27 Перечня мероприятий, КО в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает перечень мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге, осуществляемых КО.

13.7.11. В целях реализации мероприятий, указанных в пунктах 1.28 - 1.35 Перечня мероприятий, КПВСМИ в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает перечень мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге, осуществляемых КПВСМИ.

13.7.12. В целях реализации мероприятий, указанных в пункте 1.36 Перечня мероприятий, АР, являющаяся исполнителем, в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает перечень мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге, осуществляемых АР, по согласованию с КМОРМП.

13.7.13. Реализация мероприятия, указанного в пункте 2.1 Перечня мероприятий, осуществляется в соответствии с постановлением ПравительстваСанкт-Петербурга от 30.11.2004 № 1879 «О Консультативном совете по вопросам реализации государственной национальной политики в Санкт-Петербургепри Правительстве Санкт-Петербурга».

13.7.14. В целях реализации мероприятий, указанных в пункте 3.2Перечня мероприятий, КК в срок до 1 июля года, предшествующего отчетному, утверждает перечень мероприятий направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Санкт-Петербурге, осуществляемых КК.

13.7.15. Реализация мероприятия, указанного в пункте 3.3 Перечня мероприятий, осуществляется в соответствии в соответствии с ЗакономСанкт-Петербурга от 23.03.2011 № 153-41 «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Санкт-Петербурге».

13.7.16. Реализация мероприятий, указанных в пункте 4.2 осуществляется в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 14.12.2007 № 86 «Об организации медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства».

13.7.17. Реализация мероприятий, указанных в пункте 4.3 осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.03.2013 № 186 «Об утверждении Правил оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации».

13.7.18. Реализация мероприятий, указанных в пунктах 4.1, 4.6, 4.8, 4.9 Перечня мероприятий, осуществляется соисполнителями в пределах своих полномочий.

13.7.19. При выполнении пунктов 1.1-1.15, 1.23-1.37, 2.1,3.1-3.2, 4.1-4.9 Перечня мероприятий исполнителями Перечня мероприятий, ответственный соисполнитель Подпрограммы 3 информируют КМПВОО о результатах проведения мероприятий Подпрограммы 3 один раз в полугодие.

 

Перечень сокращений государственной программы:

 

АГ - Администрация губернатора Санкт-Петербурга;

АР - Администрации районов Санкт-Петербурга;

АР Адм. – Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга;

АР Васил. – Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга;

АР Выб. – Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга;

АР Калин. – Администрация Калининского района Санкт-Петербурга;

АР Кировс. – Администрация Кировского района Санкт-Петербурга;

АР Колп. – Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга;

АР Кр-гв. – Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга;

АР Кр-сел. – Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга;

АР Кр-штд – Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга;

АР Курорт. – Администрация Курортного района Санкт-Петербурга;

АР Моск. – Администрация Московского района Санкт-Петербурга;

АР Невск. – Администрация Невского района Санкт-Петербурга;

АР П-грд. – Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга;

АР П-дврц. – Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга;

АР Прим. – Администрация Приморского района Санкт-Петербурга;

АР Пушк. – Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга;

АР Фрунз. – Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга;

АР Центр. – Администрация Центрального района Санкт-Петербурга;

КРТ – Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга;

ЖК - Жилищный комитет;

КВЗПБ - Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности;

КЗ - Комитет по здравоохранению;

КК - Комитет по культуре Санкт-Петербурга;

КМОРМП - Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге;

КМПВОО - Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;

КНВШ - Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга;

КО - Комитет по образованию;

КПВСМИ - Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации;

КСП - Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга;

КТЗН - Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

Date: 2015-08-06; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию